P
Phoenix_Andrey
Я считаю что 175. Врачи что 174А рост у тебя какой?

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я считаю что 175. Врачи что 174А рост у тебя какой?

Плохо мерялиЯ считаю что 175. Врачи что 174![]()
Врачи
ДА я им тоже говорю, я еще не начал усыхатьПлохо мерялиВрачи
![]()

ДА я им тоже говорю, я еще не начал усыхать![]()


ты главное верь в себя)))Я на волевых была ср., чт., пт. Делала только чтобы без пропусков и можно было отдохнуть. Прибалеваю, сегодня точно буду отдыхать, лечится.Еле встал сегодня. Прям вообще на волевых. Усталость такая была, как будто вчера вагон толкал весь день. Накопилось все же за неделю. Взвешивание показало что вес уходит)
Спасибо, понятно.1 ур это если отрабатываешь что-то за неделю, V - силовые/кардио - субботняя треня в общем.
Я весы куплю когда почувствую, что процесс пошел))) А пока так не хочется разочаровываться)))ДА ну ты что) купи или отбери) ради чего тогда стараться?) То посмотрел, минус кило - крутотень, пойду еще позанимаюсь)
У меня в СФ 2-й уровень тяжело шел. Не получалось сделать 100% и все тут. Я уже и так, и эдак, уже ноги трясутся, нифига. А потом после выходного в пн взвесился. +0,5 кг. Короче я психанул и пошел сделал занятие так, что Натали и рядом не стояла)) после этого вообще отлично все делалось) Подстегивает)
Ну сантиметр то есть?Я весы куплю когда почувствую, что процесс пошел))) А пока так не хочется разочаровываться)))
Зачем лишний раз расстраиваться?) Хоть и есть но замерюсь недельки через 2 может быть))))Ну сантиметр то есть?
Есть специальные в спорт магазинах.Отджиллила! Йес!
Сегодня думала умру. Потом даже думать была не в состоянии, но доделала! Ух да я! )))
Немного издалека начну: захотелось мне как-то связать "одёжку" для бокала, прям спала и видела такую штукенцию! Примерно вот так, но вариантов море:
Посмотреть вложение 490241
А вот сегодня я решила бокалы оставить первозданно нагими, но себе сделать повязку... неееет, не набедренную )))), на лоб полоску надо срочно наваять - влагосборник!
Ой, там как в Греции - всё есть!)))Есть специальные в спорт магазинах.
Заинтересовал, посмотрю - ты ссылку не подскажешь на свои занятия, хотя бы название. А то я гантели притаранила, может мне еще и гирю надоОтзанимался. Делал курс с гирями. На русском. Думал слева Натали. Чего эти афроамериканцы все такие похожие..
Понравилось. Даже, наверное, можно рекомендовать. Вместо гири девочкам вполне можно гантельку. Интересные упражнения, в меру и по силам. Расслабление понравилось. Первый курс, который дает и на поясницу расслабление тоже.
. Шучу конечно, но цены на них правда ах. Умничка какая ты! На тебя равняться будем. А я и не выкладывалась, а на вых. совесть угнетает.Доброе утро. Поставила сб., вскр. пропуск. Устала, мне эти выходные просто необходимы. Завтра буду снова как огуречик, скакать, заниматься, считать бжук и ккал, но эти дни я овощ. Тяжелая была командировка, я только сейчас начинаю осознавать - что я сделала. Как отпускает, вообще не понимаю как я еще заниматься там умудрялась. Хотя это как раз может и не удивляет, полная выкладка на 111000 процентов, а сейчас чувствую себя выжатой тряпочкой.
Но ничего, завтра встану снова в спортивные ряды.
3. Shred-It With Weights (2010) (Русский перевод) Аэробно-силовые тренировки с гирей30 минут2 уровняНизкаяЗаинтересовал, посмотрю - ты ссылку не подскажешь на свои занятия, хотя бы название. А то я гантели притаранила, может мне еще и гирю надо. Шучу конечно, но цены на них правда ах.
Я свои по 3 кг. купила 2 шт. за 800 руб. с бонусами. Очень даже бюджетно, у нас гораздо дороже и ассортимента почти ноль.
У меня муж ходил (я его просила купить), вот только по 4 кг. привезли - а так вообще таких не было.