23 Корабль #1 Наутилус

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот злые вы! Проще всего по слабой, невинной кошке бить... по злой волшебнице надо! А коричневая - это как? Коричневых кошек я вообще в природе не встречала - явно вредоносная магия! )))
 
Вот злые вы! Проще всего по слабой, невинной кошке бить... по злой волшебнице надо! А коричневая - это как? Коричневых кошек я вообще в природе не встречала - явно вредоносная магия! )))
Очень плохая кошка))) кошка-какашка))))
 
Вот злые вы! Проще всего по слабой, невинной кошке бить... по злой волшебнице надо! А коричневая - это как? Коричневых кошек я вообще в природе не встречала - явно вредоносная магия! )))

Вот тебе коричневая
3172874798_41e2e53510_z.jpg
 
вот что я вычитала

Магическое значение окраса кошки
Черный цвет: колдовство, оккультные силы, защита, глубинная магия! Несмотря на все суеверия, звери этого окраса забирают отрицательную энергетику, отводят беду от домочадцев, даруют мудрость и проницательность!! В Британии черная кошка считается добрым предзнаменованием.

Красные ( рыжие) кошки и коты: классический спутник колдуний, преисполненные мужской силы, мощи Солнца, энергии Янь. Какого бы они ни были пола, представители этого окраса несут магию достатка, денег, очага, » дом-полная чаша» !!

Голубой ( серый, дымчато-серый): кошки такого окраса, посвященные Фрейе, молчаливые и секретные! До сих пор в Таиланде кошек такого окраса принято дарить невестам! Кошки такого оттенка приносят любовь, счастье, удачу, а так же эмоциональную стабильность и чувственный покой!

Белый: кошки-чародеи, творят лунную магию, обладают мощной целительной силой! Дарят людям чувство красоты и любования, снимают напряжение, заряжая очищающей энергией здоровья! В Америке считаются добрым предзнаменованием.

Колор- пойнт (окрас сиамской кошки), королевский окрас! Кошек с таким окрасом разводили в сиамских храмах, ревностно охраняя чистоту этого окраса. Кошки такого цвета приносят славу и успехи, долгожительство, помогают в солнечной магии, энергии Янь !

Калико ( трёхцветная)— кошка верховной богини. В классических трехцветных окрасах сочетаются белый (девичий), красный (родительский: матери и отца), черный -цвет глубинной магии! Такой окрас связан с трехликой богиней. Кошки калико несут удачу и на суше и на море, хранят дом и семью от вреда, несут счастье и благополучие!

Двухцветный (черно-белый, оранжево-белый, серый с белым): по преданию, двухцветные кошки лучшие мышеловы и очень дружелюбны. Дают энергию мудрости, понимания и здравого смысла!

Черепаховый окрас: женская магия, поскольку породные гены такого окраса наследуют только самки. Детская, чистая магия, дарующая ясновидение, целительство.

Золотистый, золотисто-коричневый (как у абиссинской кошки): почитаемая храмовая кошка, игривая, мудрая, царственная, которая дарует изящество, помогает освоить вековую мудрость, солнечную магию.

Окрас табби (полосатый): улыбчивый чеширский кот, сумасброд, хулиган, над которым смеются колдуньи с родными и близкими и который дарует удачу, лёгкое, весёлое отношение к ситуациям, даже самым критическим, заряжает энергией юмора и задора!
 
Получается либо черный либо рыжий
Чего-нибудь да будет. Он у нас с мякушкой слегка,ему сказали валить от этой бабы,а он все равно пошёл,вот теперь стоит не знает к какую кошку ткнуть,махать мечом надо,чтобы во всех сразу попасть
 
Трах тибидох. Сам салабим. Абра кадабра. Все что хотите только не бейте. Не курю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Ответы
19K
Просмотры
146K
Назад
Сверху Снизу