24 #2 Провинция Скайрим

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Буду менять все в своей жизни,работу,образ жизни,мужа.
Поделись планом действий, а то мне похоже тоже надо. Почему-то очень сложно себя заставлять, и страхи какие-то одолевают, но дальше продолжать все так как есть тоже нельзя.
За вождение не волнуйся, верю, что с первого раза сдашь ;)
 
3 января в мире отмечается необычный праздник — эта дата считается Днем рождения соломинки для коктейлей (Drinking Straw Day).
article1282.jpg

Соломинка — приспособление в виде трубочки, предназначенное для втягивания любых напитков в рот, с целью последующего проглатывания. Изначально, соломинка для питья коктейлей изготавливалась из соломы, содержащей пустотелые стебли злаковых — ржаные трубочки, от чего и возникло название этого «приспособления».
Согласно легенде, первую искусственную соломинку для коктейля изобрел американский предприниматель Марвин Стоун (Marvin Stone), владелец фабрики по производству бумажных сигаретных мундштуков. Однажды он сидел в грустных раздумьях о состоянии своего бизнеса, поскольку дела на фабрике шли плохо, попивая коктейль через ржаную соломинку. Некоторые ее волокна расщепились и во время очередного втягивания жидкости завязли у Марвина на зубах и это постоянно его раздражало.
Тогда он, взяв полоску бумаги и намазав ее край по всей длине клеем, намотал спиралью на карандаш, а затем снял полученную трубочку. Причем он взял за основу такой диаметр, чтобы во время питья нельзя было «втянуть» косточку от лимона…
3 января 1888 года Марвин Стоун запатентовал свое изобретение — соломинку — он получил в Вашингтонском патентном бюро документы на изобретение бумажной соломки для питья коктейлей и прочих жидкостей за № 375962.
опять нет повода не выпить))
 
@Озгуд Филдинг III доброго утра, может не надо все время повторять, что тебе пофиг и наплевать на команду, обидно как-то капитан. Да и про зеркала не забывай. Меняем отношение если не можем изменить ситуацию...
доброго. может уже перестанешь делать мне замечания, нести весь этот психологический бред особенно вот так- слегка свысока... Не надо включать врача разглагольствуя на тему как я сказал что я сказал, хорошо?
по поводу "постоянно повторять что мне наплевать на команду"- вот тут отдельное стоп - требую предъявить факты посты где написано "мне плевать на команду"- как минимум 5 постов- тогда это будет признано "постоянно", где я это сказал- если таковых не наберется- то это как минимум словоблудие. всегда пытался обратить внимание на совсем иное, но ты видишь то что ты видишь.
Это очень, очень- некрасиво переворачивать слова и переиначивать их смысл, еще более некрасиво делать замечания в чате. тебе же неприятно читать данное сообщение- ты там про зеркала говорила? вот это они
 
Последнее редактирование:
доброго. может уже перестанешь делать мне замечания, нести весь этот психологический бред особенно вот так- слегка свысока... Не надо включать врача разглагольствуя на тему как я сказал что я сказал, хорошо?
по поводу постоянно повторять что мне наплевать на команду вот тут отдельное стоп - требую предъявить факты посты где написано "мне плевать на команду"- как минимум 5 постов- тогда это будет признано "постоянно", где я это сказал- если таковых не наберется- то это как минимум словоблудие. всегда пытался обратить внимание на совсем иное, но ты видишь то что ты видишь.
Это очень, очень- некрасиво переворачивать слова и переиначивать их смысл, еще более некрасиво делать замечания в чате. тебе же неприятно читать данное сообщение- ты там про зеркала говорила? вот это они
Какой-то ты злой( Всё хорошо?
 
Злой?))) Полноте сударыня, добрейшей души человек. Голова квадратная, вчера было веселее
Даже добрейшей души человек может иногда быть злым. Мне кажется что ты немного овэрреактишь(не могу другого слова придумать).
Но это не моё дело и всё такое)
 
Даже добрейшей души человек может иногда быть злым. Мне кажется что ты немного овэрреактишь(не могу другого слова придумать).
Но это не моё дело и всё такое)
тоже врач?))
человек вчера выпил написал о наболевшем))) и не о том как утверждает Юля - что мне плевать на команду, а что хотелось иного положения дел, что думалось в начале что будет веселее, игроки поактивнее, и что видя настоящее, несмотря на усилия по началу- руки у самого могут опуститься.
сегодня я с похмелья открываю чат- а там очередная тирада с замечанием, и советом от доктора с примесями психологических практик - и оказывается не то что я переживаю- а вообще -"мне плевать на команду".
я написал ответный пост- что нет ты не права- тут же пишут "злой"- да где злой то? вы чо все переворачиваете?
 
Последнее редактирование:
тоже врач?))
человек вчера выпил написал о наболевшем))) и не о том как утверждает Юля - что мне плевать на команду, а что хотелось иного положения, что думалось в начале что будет веселее, игроки поактивнее, и что видя настоящее положение положение дел, несмотря на усилия по началу- руки у самого могут опуститься.
сегодня я с похмелья открываю чат- а там очередная тирада замечанием, советом от доктора с примесями психологических практик - и оказывается не то что я переживаю- а вообще -"мне плевать на команду".
я написал ответный пост- что нет ты не права- тут же пишут "злой"- да где злой то?
Никаких врачей, просто взгляд со стороны, субъективный конечно) И в Юлиной реплике, если честно, тоже не вижу врачей(тоже субъективно).
Моё сообщение не было попыткой тебя лечить или учить, просто я привыкла так со своими: они мне говорят со стороны, если что-то не так и я стараюсь всегда так же.
Злой это про "свысока, врач, предъяви факты", например. Ощущается оно как-будто ты раздражён или зол.
В общем, дело не моё, просто всё время забываю что люди разные и не все одинаково воспринимают одни и те же вещи. Ни задеть, ни обидеть тебя не хотела если что)
 
Злой это про "свысока, врач, предъяви факты", например. Ощущается оно как-будто ты раздражён или зол.
вот опять Настен- вот откуда это?))) что вы там себе все чувствуете?
я сижу овощем, хоть пристрелите- условно я испытываю дискомфорт от того что Олег называет "путешествиями"- вчера я путешествовал. может даже прошел немного лишнего)))))))))
Все. На этом все- не задели и не обидели не злой.
 
вот опять Настен- вот откуда это?))) что вы там себе все чувствуете?
я сижу овощем, хоть пристрелите- условно я испытываю дискомфорт от того что Олег называет "путешествиями". Все. На этом все- не задели и не обидели не злой.
Ну, я вообще чувствительная барышня и до сих плачу, если на меня закричать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу