Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Книги это дорого, да а ещё это много места предполагает для хранения. У меня ни того, ни другого - приходится довольствоваться электронными пиратскими книгами (йо хо хо)
Привет, разумеечки! Кто-нибудь про Мишу знает что-нибудь? Куда-то он запропал... Или... У вас в раздевалке может быть только один мальчик? Тогда я освобожу место
Ну я в таких случаях и покупаю электронно. В общем-то моя политика такая, что за благо надо платить. Вот за Достоевского я платить не буду, он этих денег не увидит, не плачу, если книга для ознакомления и не факт, что впечатлит. А современных авторов, действительно любимых - покупаю. Считаю, что автор должен зарабатывать на своей работе
Здорово, Димыч! Да выходные как-то по дурацки прошли, какие-то хлопоты все неприятные. Маленький ещё болел сильно, отравился чем-то, сутки рвало не переставая. До того дорвало, что грыжа вылезла, к хирургу надо вести. Короче за праздники устал больше чем за будни.