ПустотаЖе
Твой президент
- Сообщения
- 19.131
- Реакции
- 37.702
ну эт бля и без татух, такое...особенно если ещё худой, волосатый да ещё и незагорелый
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ну эт бля и без татух, такое...особенно если ещё худой, волосатый да ещё и незагорелый
Нет, я не об этом. Именно кожный иммунитет снижен, вплоть до каких-то серьезных последствий. Сейчас врать не буду, не помню же деталей. Надо загуглить.Это уже что-то из фантастики) Что с татухами, что без татух, никакой разницы) Если конечно не в подвале одной иглой на 5х делать![]()
Я не христианин.перекрестись.
ща тя спросят за кшатрииЯ не христианин.
Если с этой стороны смотреть, то как по мне, лучше с родителями всё обсудить и решить. Раз уж захотел татуху - ок, давай посмотрим чтобы херню не набить.Лично у меня сугубо отрицательное отношение к татуировкам, но за дочерью не уследил, блин, наделала себе всякой фигни!![]()
Брахман шудрам не отвечаетща тя спросят за кшатрии
ну эт бля и без татух, такое...
а кто ты?Я не христианин.
Первое что в поиске выдало..)Нет, я не об этом. Именно кожный иммунитет снижен, вплоть до каких-то серьезных последствий. Сейчас врать не буду, не помню же деталей. Надо загуглить.
Они выяснили, что после первой татуировки концентрация кортизола возрастала, что являлось реакцией организма на стресс. Уровень же иммуноглобулина А падал и довольно существенно. Если же на тело наносилась вторая и последующие татуировки, то столь серьезного уменьшения концентрации иммуноглобулина А не происходило. Авторы заключают, что, если первая татуировка не лучшим образом влияет на иммунитет, то все последующие, скорее всего, лишь укрепляют его.
А с какой целью интересуешься?а кто ты?
не делай пока не достигнешь определённого уровня)))А я люблю, только не на себе..))Одно время хотела себе сделать...Так начинаю выбирать, глаза разбегаются, вобщем на этом всё заканчивается..Получается, хочу всё!- в итоге ничего)
порвало..Брахман шудрам не отвечает
Так обычно и бывает) У меня - если долго выбираю, в итоге не к чему не прихожу. А те что сделаны, как-то выбраны максимум в течении дня, и все нравятся))А я люблю, только не на себе..))Одно время хотела себе сделать...Так начинаю выбирать, глаза разбегаются, вобщем на этом всё заканчивается..Получается, хочу всё!- в итоге ничего)
откуда у барана цель? я как чукча- что вижу то пою.А с какой целью интересуешься?
Ага, если бы она еще со мной жила, а то она далеко, в другом городе, взрослая уже, без двух месяцев 30!Если с этой стороны смотреть, то как по мне, лучше с родителями всё обсудить и решить. Раз уж захотел татуху - ок, давай посмотрим чтобы херню не набить.
Папу не слушает уже ни разу! 
это шо такое?ща тя спросят за кшатрии
А ну, тут уже просто так не обсудишьАга, если бы она еще со мной жила, а то она далеко, в другом городе, взрослая уже, без двух месяцев 30!Папу не слушает уже ни разу!
![]()
