25 #25_4 Мистический экспресс

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Каких людей больше?


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То есть письмо слонихе не стал писать???
Смысла нет. Полы она физически поменять не сможет, похудеть наверное тоже. С психу обматерил с начала, а че толку? Купил затычки и всё. На будильник на сотовый реагирую, если что, то браслет на будильник подключу.
 
Интересные какие у всех истории:)
Я знакомилась и с очень хорошими людьми, общалась, в годы института) с кем то встречались, но долго ни с кем из инета не получалось... Дружить помню получалось дольше) но может просто они хотели другого и были терпеливы:giggle:

Сейчас из таких знакомых ни с кем общения не поддерживаю, но скорее потому, что это все парни были, появлялись новые отношения, со старыми приходилось завязывать)

Кстати интересная тема: может ли быть дружба между мужчиной и женщиной) или как вариант для опроса.
Все равно кто нибудь кого нибудь чпокннет... наверное...я не помню.
 
А я всегда наивно думала, что наш русский дух из нас не выбить ничем
Ну в большинстве прибалтов не все ушло русского ) стырить, с авантюрить, присвоить себе, не буду нецензурной лексикой выражаться ))) это в них осталось )))
 
Может обсудим работу в женском коллективе???? Каково это? Согласны ли работать в таком, если нет, то почему, если да, тоже почему.... Примеры из жизни приветствуются
 
Я добегаю до парка и каждое утро вижу бабулю, лет 75, которая каждое утро бегает :) по тихоньку, по маленьку, но бежит. Каждое утро. Вот эта она - крута. ;)
Это точно!
Дедушка у меня спортом до 86 занимался:ну зарядочка,прогулочка..
А я заболелааа:cry:
 
Еду по дождливому серому городу, слушаю новый ремикс Smash, вспоминаю свою бурную тусовочную жизнь, трэк меня прямо качает:dance:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу