AliceInWonderland
Королева котиков
Зато мне постоянно хочется жратьЭто хорошо, что прошли, а мне иногда просто ни с того, ни с сего хочется курить, просто резко.
А у меня оказывается сегодня 20 дней без курения![]()
поздравляю!



Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Зато мне постоянно хочется жратьЭто хорошо, что прошли, а мне иногда просто ни с того, ни с сего хочется курить, просто резко.
А у меня оказывается сегодня 20 дней без курения![]()



Зайка очень клевый!!!
а жрать мне тоже постоянно хочется, уже плюс несколько кг 

из ощущений, иногда прям очень хочется курить, иногда грусть-тоска, а в целом очень хорошее состояние и энергии больше, раньше придешь домой вечером покуришь, мозг свой затуманишь и больше он ни о чем думать не может, какой-то куматоз, никакие дела нормально делать не могла, а утром встаешь не отдохнувший и вонь эта еще от тебя, вообщем фу-фу-фу, постоянная боль в горле и першение ушло. В общем классно не курить!!!
Привет, у меня во втором месяце тоже был накат, хочу курить и всёБлин, поною, до сих пор меня накрывает, хочу курить, понервничала конечно, день насыщенный и много дел. Но все равно, уже и месяц прошел, а я хочу курить, но не буду![]()
, но как я рада что сдержалась.Аленка, спасибо, что зашла, поддержала. Тоже держусь. Просто день вчера был насыщенный и дел много было и ещё с мужемПривет, у меня во втором месяце тоже был накат, хочу курить и всё, но как я рада что сдержалась.
многие говорят что после полугода почти накаты совсем уходят.
поэтому хочется поныть
Доброе утро. Давай лучше будет чуток ныть, чем куритьАленка, спасибо, что зашла, поддержала. Тоже держусь. Просто день вчера был насыщенный и дел много было и ещё с мужемпоэтому хочется поныть
![]()
. У меня тоже то всё вроде ничего, то как демон в юбке становлюсь
.Это точно, лучше чуть понытьДоброе утро. Давай лучше будет чуток ныть, чем курить. У меня тоже то всё вроде ничего, то как демон в юбке становлюсь
.
Жду когда это пройдет!

Уже так часто не вспоминаю о сигаретах. Но бывает прямо накрываетvolgogradka, ты больше меня не куришь, как, легче становится? У меня иногда прям вообще не вспоминаю, а иногда очень хочется. Может через полгода действительно забудется.
. В такие минуты я вспоминаю как мне будет плохо если я сейчас закурю, т.кб знаю это состояние потому что бросаю не первый раз.
, спасаюсь семечками
ест-но, с чем еще я могу прийти

Привет! Дела не очень, настроение на нулеЯ пришла к тебе с .. котамиест-но, с чем еще я могу прийти
![]()
Как делишки? Какие планы на выходные?
и планов тоже, вчера вечером была уверена, что сегодня пркурю. Нервы 

Привет! Спасибо! Легче не стало, стало ужасно. Настроила так, что почему я должна из-за того, что с мужем ругаемся портить свое здоровье. Не знаю как получится, сигареты отдала девушке на парковке, которая курила. Сегодня ужасно разбитое состояние. Просто с мужем ну очень сильно поругались, кажется все идет к разводу. Вот я и не сдержалась.Привет! Как себя настроила снова не курить? Ты молодец! У меня состояние всё ещё курить хочется. Легче ли стало после сигареты?
Держись! Всё наладится рано или поздно! Всё будет хорошо! Мне кажется что вокруг одни проблемы. День за днем кажется что не выдержу и снова закурю. Говорю себе, что это мозг расставляет ловушки. Карр писал в своей книге, что он поругался с другом, чтобы был повод закурить!Привет! Спасибо! Легче не стало, стало ужасно. Настроила так, что почему я должна из-за того, что с мужем ругаемся портить свое здоровье. Не знаю как получится, сигареты отдала девушке на парковке, которая курила. Сегодня ужасно разбитое состояние. Просто с мужем ну очень сильно поругались, кажется все идет к разводу. Вот я и не сдержалась.