4 #4_1 Белки-улетяги

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Друзья голосуем

  • Не пойду в стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в стодневку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну как гостеприимные хозяева, хоть бы чайку предложили гостям-) (не мне если что, я пока тружусь-)))
Елы-палы, Алёна, исправляемся)))
chajnyj-stol-osobennosti-servirovki-28.webp

Прошу к столу!!!
 
Всем привет!!!! Незнаю я как создавать дневники и счётчики))Как бы я там не корячилась над монитором! Прокурила все мозги!!!
Отпишусь тут: Стаж курения у меня давольно большой я считаю 18 лет! (офигееееть!!!) Я в недоумении просто!!!На этом форуме вроде с 2015 года, даже пыталась бросать ,но как то сложно у меня получается. И худела тут я и что я только не вытворяла) Попытаюсь ещё разок !Не люблю сдаваться!! Всё равно добью я эту привычку!! Один раз бросала на год, остальные разы так по - мелочи) неделя...две не больше. На год бросала, прочитав Алена Карра. Сейчас он почему -то не помогает мне! Хотя на всякий случай распечатала себе ещё разок эту книгу. Бросаю ,наверно, потому что хочу ,что бы ребёнок просит постоянно , говорит что хочет что-бы я была лучше других) Знаю ,что нужно бросать для себя!! Но со мной это как то не прокатывает)
Срывы были по бональным причинам, жалела себя: ну покури, не чего страшного от одной не будет! Вот на тебе не будет ,блин!!
Почитаю пока что дневники на форуме (кстати, рекомендую дневники :Ария и Пушистый кот) подготовлюсь к понедельнику морально)) может всё таки выйдет что-нибудь!!:kiss:
Оля, привет!
Дневник все же заведи - очень помогает. когда туда мысли записываешь
По Карру - да, верно. Я тоже второй раз не почувствовал его магического эффекта. ОЛЯ!!!! Я РЕШИЛ, ЧТО ОН С КАЖДЫМ РАЗОМ ПОМОГАЕТ ВСЕ ХУЖЕ, ПОЭТОМУ НАДО БРОСАТЬ СЕЙЧАС!!!! Ты же знаешь, что Карр говорит про всего одну сигарету - такого не бывает.
Так что давай держи хвост пистолетом и го штурмовать Эверест!!!!
 
  • Лайк
Реакции: SaGa
Елы-палы, Алёна, исправляемся)))
Посмотреть вложение 611009
Прошу к столу!!!
классная диетка, да ещё и ночь

Нормально, не курю, ноо дым пахнуть стал.

Да. такое тоже есть наряду с запахами из детства. Никто не дремлет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу