Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
У меня зима была аховая... Зарплату перестали платить, шеф сбежал, кредит висит, кошка заболела - все стресс... и курить бросила - что тоже стресс большой... пила афабазол, но потом перешла на посильнее... сейчас думаю стресс от бросания ушел, все остальное осталось))) но таблеточки помогли, уже не так нервничаю... а были ужасные панические атаки(((
Мне афобозол тоже перестал помогать. Видимо привыкание пошло. А по сильнее -
Грандаксин. Он правда по рецепту, но интернет аптеки и без него привозят. мы сначала сами нашли это лекарство, а потом врачиха прописала. Сказала чудная, хорошая таблетка. Только они дорогие((( Мы сначала пили как положено по 3 в день. А потом перешли на 2, за тем на 1. Сейчас вообще их уже не пью. И вроде бы нормально, панических атак нет и не нервничаю.
Да, я думаю надо по сильнее. Есть еще адаптол. Но мне он не помог совсем. И таблетка пьется противно и так же дорогой. Про другие читали таблетки, так там их надо еще с чем нибудь пить. А не хочется много таблеток пить.