100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-26: Новые люди

  • Автор темы Автор темы Oksi1
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет привет, нормально в целом иногда накатывает депресняк, стараюсь не погружаться, смотрю видосы про турникменов
От депресняка ухожу: спортом, фильмами, музыкой, форумом
 
А, где смотришь? Может посоветуешь, какой нибудь, можно про любовь, если про путешествия во времени нету:D
Смотрю в ютубе.
Мне понравилось
Геля
Попути.ru
Пробуждение
Последний звонок

Их очень много, попробуй, может понравится)
 
Привет привет, нормально в целом иногда накатывает депресняк, стараюсь не погружаться, смотрю видосы про турникменов, хочу прокачаться и вес набрать, сегодня сходил на треню депрессию как рукой сняло, приятно что помнишь, интересуешься:676866858:
Как де я тебя могу забыть? Ты же наш, Новолюдный)))
Тренировки по какому спорту?
 
Мне в этом жанре нравятся только ретро фильмы 90-х как то: Чужие, Терминатор и типа того, новые чёт совсем не алё , хотя понравилась пара фильмов: Прометей 2012 и Чужой завет 2017 люблю Ридли Скота :)
Мне Дивергент понравился из последнего, что смотрел, а из ретро пожалуй выделю Назад в будущее и Парк Юрского периода, ну ещё очень нравится фильм с Николсом Кйеджем, как он однажды на Рождество будучи успешным бизнесменом проснулся бедным торговцем шинами . Фильм люблю, смотрел раз пять и даже сейчас когда случайно на телеке попадается, всегда хотя бы несколько минут смотрю его, вот только что-то название вспомнить не могу :)
День сурка и "О чём думают женщины" забыл - много фильмов нравится, просто сразу вспомнить не могу)))
 
Последнее редактирование:
В шахматишки или в картишки или ещё во что нибудь никто не желает сразиться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу