ElenaNosova
V.I.P
Поет?Это скорее художественный образ на основании историй. А ты какого мнения ждал?)

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Поет?Это скорее художественный образ на основании историй. А ты какого мнения ждал?)

спасибо за поздравления14.10.2018 не курю
Всех с праздником!
Или художник - я так вижуПоет?![]()

зачем так мучаешь себя_)Почти мозг сломал)))
но мишу за что?Или художник - я так вижу![]()
я только пришла-мельком глянула-сейчас проанализируюИли художник - я так вижу![]()
Случайно повезло((но мишу за что?
Спешу тебя огорчить в моем детстве такое тоже не носили))в моем детстве такого уже не носили)))
Я даже тебе больше скажу, скорей всего и в юности ты не носил того, что я в детстве)в моем детстве такого уже не носили)))

Да и сейчас пожалуй не носишь оригинальные Левисыв моем детстве такого уже не носили)))
как я их таскала на физ-ру в младших классах,тк в старших мне уже купили адидас
австрийский правда,но зато полный комплект за чеки или боны, хотя тебе это навряд ли что-то говорит
Истории алкаша и нарика?Это скорее художественный образ на основании историй. А ты какого мнения ждал?)

В моде не силен)Сейчас ты думаешь ,что со мною и тебе непонятна моя реакция ,но ты.. поймешь, посмотрев на первое предложение в твоем сообщении э"Серега Гиви,--"]---По кепке я должен быть твоих годов))) -что вызвало столь бурную радость-мой возраст или твоя неумность Стыдно , капитан)
ОтметилДоброй ночи 14.10 не курю.
Лен, не гневайся, что с мальчишки взятьСейчас ты думаешь ,что со мною и тебе непонятна моя реакция ,но ты.. поймешь, посмотрев на первое предложение в твоем сообщении э"Серега Гиви,--"]---По кепке я должен быть твоих годов))) -что вызвало столь бурную радость-мой возраст или твоя неумность Стыдно , капитан)

Историй нарика ещё не былоИстории алкаша и нарика?![]()
Восполнишь пробел? 