100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-29: Кристальные

  • Автор темы Автор темы Oksi1
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Bender, Саш, привет!
Нашла тут сайт " Навигатор трезвости" Арсения Кайсарова. Мне понравился товарищ и его теория. Во всяком случае, похоже на правду. Посмотришь?
Нашёл его видос Вроде бы грамотно всё говорит, сейчас времени нет читать и смотреть его, бо своих дел валом узнать бы какой метод использует в своей программе.
 
Всё ещё тошнит, состояние гораздо лучше, чем вчера, но еще кружит. Я ползком вымыла дом и себя. Хочу чистоты и свежести. Окна на распашку. Перегар можно было ножом резать.
Всё будет норм главное не пей и смотри видео о вреде алкоголя.
 
Саня у нас прям эксперт)) У нас же еще один есть научный светила по алкогольной теме ...;)
Ну какой нафиг эксперт, так прочитал пару тройку книжек по теме, вот когда года 3 трезвости проведу. тогда и начну себя экспертом обзывать, а пока в лучшем случае студент практикант :cool:
 
Начинается. Только более менее пришла в чувство, а наркоманский мозг уже прибалтывает на выпить. Выпила Новопассит. Алкоголя в доме нет и в магазин не пойду.
Залпом выпила 3 стакана воды. Включила киношку.
Тебе сейчас желательно 30 дней устроить пустыню, не пить, не смотреть ничего где пьют, не общаться с теми с кем пила, выбросить из дома все стопки ... в общем намутить чистый дом, без всяких нарко приблуд. Работаешь сейчас ?
 
У меня сейчас желание просто никого не видеть и не слышать. Весь день то проветриваю, то с закрытыми наглухо жалюзями сижу. Из этой скорлупы не хочу даже носа показывать.
Это нормально, у меня так же было.
 
Недавно был "Мандариновый рассол"))
И "Хмурые снежинки"))
А мне нравится..ностальгия)) Я бы к остальным названиям добавила)
Ок. "Мандариновые Снежинки"
лого манд снежинка текст 2 100.webp
 
Нет. Это несерьёзное название. Но весёлое и прикольное)
А вот " Трезвые люди" - это очень серьёзно.
Ну хз я на "трезвых людях" особо не настаиваю, просто вдруг кому нужно для придания серьёзности, выбранного пути.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу