Mik@
V.I.P
		- Сообщения
 - 22.618
 
- Реакции
 - 63.256
 
- Дневник
 - Читать »»
 
- Не курю с
 - 16.06.2018
 
- Метод
 - #некурим
 
- Лет курения
 - 30
 
Спокойной ночи!Алиса желает спокойной ночи всем кошечкам и котикам нашего Королевства
Посмотреть вложение 756529

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спокойной ночи!Алиса желает спокойной ночи всем кошечкам и котикам нашего Королевства
Посмотреть вложение 756529

Вас сколько в семье? Братья, сестры?тогда был Мишуточкой!![]()
Блин..., ну ты завернул..Он - целая Вселенная, которая очень легко может стать моей. У меня слишком много того, что держит на Земле, и чем я не согласен рисковать ради путешествия между мирами.

Я почему-то так и подумала. очень милая фотка. Вообще обожаю фото малышей. У меня есть ржачная)такая косолапка))я один.
вождь краснокожих?Я почему-то так и подумала. очень милая фотка. Вообще обожаю фото малышей. У меня есть ржачная)такая косолапка))Посмотреть вложение 756555

Нет романтики в зеленом змие.Блин..., ну ты завернул..
"Как это ни печально, но алкоголизм деградирует...
Безвозвратно ушла романтика и бесшабашность ...
Раньше появиться в пивной "шайбе" без подбитого глаза было всё равно что ввалиться в Лувр в навозных сапогах и пропахшей силосом фуфайке. Моветон и пренебрежение нормами этикета.
Алкоголизм стал рафинированным, нацепил модные шмотки и избрал себе пятницу святым днем! Кто бы мог подумать, что для того, чтобы напиться, нужно ждать определенного дня недели?
А пресловутый бокал вина вечером, чтобы расслабиться? Какой смысл мочить губы, если нет цели упереться рогами в землю и проснуться утром в коридоре на коврике ??
Всё какие-то полумеры, полутона. Никакой великолепной расхристанности и рваных рубах, пьяных слез и ночных кухонных дискуссий о творчестве Плутарха.
Пепельницы, напоминающие своей многослойностью свадебный торт; собирание по крупицам и крохам информации о прошедшем дне; повторное знакомство с той, что провела с тобой ночь - где это всё?
Какой, к черту, Плутарх, если все разговоры в последнее время только о том, кто как худеет и кто сколько времени проводит в спортзале?
Нет больше взаимовыручки, когда выйдя из дома без копейки, можно было возвратиться лишь ползком, прилегая отдохнуть на каждой ступеньке.
Нас, друзья мои, погубит не водка и сигареты, а фитнес-браслеты и раздельное питание!" (С)
Прикольная девчушкаЯ почему-то так и подумала. очень милая фотка. Вообще обожаю фото малышей. У меня есть ржачная)такая косолапка))Посмотреть вложение 756555
Да, соглашусь. Почему-то чем старше становишься, тем очевиднее это становитсяНет романтики в зеленом змие.
Есть океан слёз и море поломанных судеб.
@Малышка Мю, Иринка, ты классная! Приятно было узнать тебя поближе![]()
Мю... ты просто мой идеал )))





Спасибо за газетку.@Малышка Мю, ты очень похожа на свою аватарку)
 Мне кажется я особенно похожа, когда пучок на голове делаю))))
)))Тогда это было модно))вождь краснокожих?![]()