Ksana
крошка картошка
- Сообщения
- 15.851
- Реакции
- 60.869
- Не курю с
- 22.07.2020
- Метод
- Никоретте
- Лет курения
- 13
есть исключения, не спорюМне мои нужны, не надо обобщать.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
есть исключения, не спорюМне мои нужны, не надо обобщать.
Ты где-то скрываешь от нас первого?В том числе и рожать второго ребенка.

У меня нет слов,прям так плохо ???Причём мама не такая, она с детства дерется как проклятая. Я наоборот забитый котёнок. Всю жизнь не могу справится с этим. И не хочу больше справляться.
Ты где-то скрываешь от нас первого?![]()
Чего скрывать то, нет его ))) Не от кого рожать )А вдруг помогло бы, чё ты такой категоричный?)У меня проблемы с бизнесом были, я впал в депрессию и апатию, а она мне лечила, что я просто неправильно живу. Ещё с космосом связалась. Чакры там эти все засоренные прочищать. Вантусом через жопу что ли? Обижалась. Я ей предельно аккуратно, вежливо и корректно намекал, что это все недоказуемые формации, чтобы не быть голословным цитирую себя ж: "ну ты там совсем пизданулась головой вниз в открытый люк, что такую хуету несёшь? Давай в суд на дорожников подадим, а тебя в цирк сдадим, потому что психиатрия тут уже бессильна". Не вняла. Нашла себе какого-то Гагарина, они там теперь вместе с космосом стабильный коннект держат.
Ну за чакры. Отрицал их существование в глумливой форме.За что била то ? )
Да не, хорошо все. Но характер прям совсем слабый, еще и милосердие какое то вечно не к месту.У меня нет слов,прям так плохо ???
![]()
Я чистила недавноНу за чакры. Отрицал их существование в глумливой форме.

Детские травмы. Я ж в советской школе учился. Там за чакры можно было конкретно встрять. Тем более с процессом их чистки.А вдруг помогло бы, чё ты такой категоричный?)
Если жена идиотка, это не вина её, а беда.Не согласна !!! первое - жена идиотка,без пиз...лей как без пряников,второе - муж не устраивает в постеле .
А тебя муж пиздит?Почистишь побьют и не почистишь побьют. Так и живем.Детские травмы. Я ж в советской школе учился. Там за чакры можно было конкретно встрять. Тем более с процессом их чистки.
Чистила до утра ты, а график сбился у меня. Ты виновата короче!Я чистила недавно
Ну навязывать глупо конечно эту эзотерику
Не спишь ночью ? Я еще с черным магом работала две ночи напролет.Чистила до утра ты, а график сбился у меня. Ты виновата короче!
Есть 2 стула)Почистишь побьют и не почистишь побьют. Так и живем.
Да я сплю вообще как попало. Может тоже с магами поработать, а то вязать приходится от нечего делать)Не спишь ночью ? Я еще с черным магом работала две ночи напролет.
Сегодня в 2 ночи проснулась. Заебало. Сегодня нужно до вечера досидеть, и завтра хоть утром проснуться. Долбанный график дня (
Не давай собой руководить- ТЫ ЛИЧНОСТЬ и имеешь своё мнение и понятие,договориться или найти компромисс можно,но опять таки,что бы тебе от этого не было плохо. Включай эгоизм(люби себя ),без него не выжить.Да не, хорошо все. Но характер прям совсем слабый, еще и милосердие какое то вечно не к месту.
Если на меня мужик бузить будет я просто не справлюсь.
Менталитет такой, они думают это смотивирует. Странные у нас реакции все таки..Тебя гнобили за нежелание жить? Буквально?
А я себя ещё и виноватой чувствовала)
Я не идиотка,а разговор о совместных неприятностях никто не отменял... С какой целью интересуешься ? Хочешь поговорить на эту тему ?Если жена идиотка, это не вина её, а беда.А тебя муж пиздит?
Соберись, тряпка!Менталитет такой, они думают это смотивирует. Странные у нас реакции все таки..
А я просто браузерю и фильмы иногда смотрю.Да я сплю вообще как попало. Может тоже с магами поработать, а то вязать приходится от нечего делать)
