roma210779
Демиург
- Сообщения
- 26.045
- Реакции
- 83.397
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 13.01.2017
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 24
На троих растрепали пельмешки
.
.Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
.Да уж, с вами не растолстеешь. Я только думала присоединиться, а вона как!На троих растрепали пельмешки.
Я бегаю )Были праздники, народу небыло, теперь работа пошла народ нет
Вы где все![]()
Худеть это конечно надо, праздники имют свойство откладываться.Да уж, с вами не растолстеешь. Я только думала присоединиться, а вона как!
Пойду кофе пить... И худеть заодно.

если только вчерашний борщ Ирин @Диона, будешь? Она еще сделает, она добрая 
Надь, ты не поверишь, мне сегодня приснилось, что я закурилПривет всем!!!какие вопросы обсуждаем на повестке дня???![]()
и чувствую что не хочу этого мне не нужно, а мне почему то надо. И я сквозь сон каким то чудом понимаю что это сон и во сне говорю, слава богу что это сон



А их 4 звезды - это как?Мне скучно самому с собой разговаривать
Жена нашла путевки в Занзебару. На картинке там красиво. Не знаю что делать стоит на троих всего полтинник 4 звезды. Хоть шас лети.
Всех вчера тортами кормил, а меня салатиками, а потом спрашивает, не обиделась ли я

Ни разу не снилось. Хотя порой такая чушь снится)))Я кажется придумал вопрос дня.
Внимание вопрос дня.
А вам снятся такие сны где вы покуриваете и как давно это было?
Стас Михайлов, Никита Джигурда, Эдита Пьеха и Леонтьев рядом будут жить и через номер голоситьА их 4 звезды - это как?


Я б обиделсяВсех вчера тортами кормил, а меня салатиками, а потом спрашивает, не обиделась ли я![]()

Вот и мне уже давно не снилось, а тут бац и началось, это наверно влияние стодневки на меня так действуетНи разу не снилось. Хотя порой такая чушь снится)))

Это точно не шалаш?Стас Михайлов, Никита Джигурда, Эдита Пьеха и Леонтьев рядом буду жить и через номер голосить
Наверно из за второй линии или класс шеф повара, не знаю.

Ну что, тортик принести, цветочкиЯ б обиделся
А что же делать?

В первый или второй месяц такой сон снился. А после ниразу не снилось. Не думаю и стараюсь не вспоминать)))Я кажется придумал вопрос дня.
Внимание вопрос дня.
А вам снятся такие сны где вы покуриваете и как давно это было?
Намекаешь что б принёс что то вкусненькоеНу что, тортик принести, цветочки![]()
?