Угрюмый нелюдим
V.I.P
Сказки мы слушаем в 21.00бдзыньк!
(сосулька отвалилась)
Добрый вечер, оттепелята!
Говорят, у вас сказки рассказывают перед сном.. а можно сделать заказ?))
А вот насчёт заказа - это со Светой @Ventazh надо договариваться
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Сказки мы слушаем в 21.00бдзыньк!
(сосулька отвалилась)
Добрый вечер, оттепелята!
Говорят, у вас сказки рассказывают перед сном.. а можно сделать заказ?))
А как после разгрузочного дня?я дня три по 6 часов ела и совсем мало.А толку 0.Стоит вес. Пока курить не бросила хорошо отвесы шли. А сейчас я в окно открытое жру все что не приколочено. Не могу со сладкого соскочить. Но я четко держу паузу 16 часов. Может не набираю поэтому
Привет, Свет!) а прачо сегодня сказка сказываться будет? вы знаете заранее? или это по настроению Сказочницы?Привет. В 9 часов вечера у нас сказка, садись в кружок с нами
Серега, это ты пишешь? На Иру похожеМамка в детстве денешку даст на хлебушек, а у нас хлебозавод рядом, через забор махнёшь и с горячим хлебом, ну и люлей от мамы конечно.

Мне легко ,даже поняла,что могу день не есть.Но не вижу толку.Тяжко, да? Или желудок болит?
Ага.Некогда было?
Это всегда сюрпризПривет, Свет!) а прачо сегодня сказка сказываться будет? вы знаете заранее? или это по настроению Сказочницы?

И мне показалось)))Серега, это ты пишешь? На Иру похоже![]()
Надо было через столовку пройтиАга.
Сначала встреча, потом обработка результатов, дорога домой, через почту ещё прошёл ...

а че тебе успевать, Люб.. ты уже в это время сама пятую сказку видишь.. и наверняка про любовь)Варик мояЯ никогда не успеваю на сказку..всегда сплю))) А ты про что хочешь сделать заказ? Про любовь?
По настроению ))) иной раз по теме дня в раздевалке или под конкретную ситуацию у кого-нибудь.Привет, Свет!) а прачо сегодня сказка сказываться будет? вы знаете заранее? или это по настроению Сказочницы?
А что, чтобы она сделала? Желала все большего и большего и осталась в итоге без штанов? Бывает такое в жизни!!!а че тебе успевать, Люб.. ты уже в это время сама пятую сказку видишь.. и наверняка про любовь)
а я хочу сказку про Владычицу Морскую.. чтоб мораль была такова))
а можно я к вам на сказку буду приходить иногда?Сказки мы слушаем в 21.00
А вот насчёт заказа - это со Светой @Ventazh надо договариваться
Эта мысль пришла в голову уже в электричке, но вагон-ресторан в ней был закрытНадо было через столовку пройти![]()

Варь, приходи к нам не только на сказку, но и просто так, поболтать))) может устроим вечерину какую-нибудь общую?а можно я к вам на сказку буду приходить иногда?
Тихонько посижу , раскрыв рот.. кстати, и от мух вас избавлю..
дада, мне эта сказка вспомнилась.. и я пошла туда, где их рассказывают.. но я забыла, чем там все закончилось(А что, чтобы она сделала? Желала все большего и большего и осталась в итоге без штанов? Бывает такое в жизни!!!
Нету мух у наса можно я к вам на сказку буду приходить иногда?
Тихонько посижу , раскрыв рот.. кстати, и от мух вас избавлю..


привет!) ты сама сочиняешь? )По настроению ))) иной раз по теме дня в раздевалке или под конкретную ситуацию у кого-нибудь.
Так что , попробуй заказать, если и не сегодня, то в ближайшее время выполню ))) (найду или сочиню )