karan
Александр
@nachtigal Сегодня не важно спал , вот думаю наверстать , спокойной Леночка ночи ,!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Для мужа))Ха , мы даже лопаем одинаково , а позволь поинтересуюсь - ты ж вроде по особому рациону питаешься ? Или курогрудь ))) для мужа ?
Спокойной ночи, Саша!@nachtigal Сегодня не важно спал , вот думаю наверстать , спокойной Леночка ночи ,!
@nachtigal Утра доброго ,Ленкин друг!!! И приятного всего дня !
@nachtigal Спасибо Леночка ! Как бы вот выразить это спи , в такой вот заставляющей форме ? Не могу , потому просто прошу Пожалуйста ,хорошенько отдохни !

Ха, боюсь уже ,как называются - смалики ? Ну вот на них нажимать ))) Всё тссс , спи !
Она говорит:мяу!соскучилась!Никак не могу первым, Ленкину доброго утра пожелать , оправдание - два часа разницы , вот уже скоро рыбалка начнётся , тогда . А пока - Доброго Леночка тебе дня !!! Смотрю на кошку эту , никак не пойму , о чём взгляд её говорит ?
Соскучилась это значит хочет видеть ))@nachtigal Ну если вот этот взор о скуке говорит , то скука эта кису особенно достала )))
Котяра ты)))ржу)))@nachtigal Эрудицией , не могу блеснуть своей Леночка , но как понимать слово скучать я знаю , доводилось даже переживать состояние грустное сиё , отсюда и выводы такие мои , всматриваюсь в этот,кошачий по истине взгляд , понимаю , включился инстинкт охотника , да наверное по коту соскучилась , вот ждёт его ждёт , обещал же котяра , а не идёт , ну только явись ... Ну как то так ЛЕНКИН , НЕТ ?

Вот лет бы десять , пятнадцать тому , дал бы фору любому коту , сегодня Леночка нет , повзрослел , немного , какой то от лет прожитых опыт появился , потому не котяра , нетКотяра ты)))ржу)))![]()
Да ладно,не скромничай))Вот лет бы десять , пятнадцать тому , дал бы фору любому коту , сегодня Леночка нет , повзрослел , немного , какой то от лет прожитых опыт появился , потому не котяра , нет