Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
я в спойлер засовывала в подписи)Кать, а как его спрятать?
Привет! Все хорошо у меня. А ты? Как здоровье?Привет, Надюш)) как ты?
С добрым утром, Анют!!! Я вчера отписалась и сразу вышла, не видела уже... Маску не стесняйся одевать! Только меняй почаще! Я у себя на работе практикую!Добрый вечер, дорогая!Трудяжечка ты моя!
На тебе большую вкусняшечку, мой любимый тортик!
Посмотреть вложение 834566
Я сегодня вышла на работу, после болезни. И вроде бы все хорошо. Но одна кашляет, а завтра другой придет болезный!Вот что их тянет на работу? Надеюсь выдержу!
![]()



сдаётся никотиныч!!а я накурилась вдоволь![]()
прям как в последний раз
ну хоть во сне) значит, наяву не должно хотеться)



не за что) Я сама попрактиковалась, зашла спрятала)) надо будет на 200 дней вытащить и опять спрятатьУра, получилось)) спасибо, Катюш)))



Доброе утро! Отметила)25.02 - 03.03 - #некурю
да я б и наяву также накурилась)) но вот незадача - во сне такая зависимость страшная началась...сдаётся никотиныч!!![]()




С добрым утром, Катюнь!!! Отличного настроения и самочувствия тебе!!!Близнецы: Гороскоп на сегодня (26.02.2019)
Что бы ни происходило в этот день, вы не откажетесь от своей точки зрения. И правильно сделаете: вскоре станет ясно, что именно ваше мнение было верным, и даже оппоненты будут вынуждены признать это. Благоприятный день для общения с женщинами; они будут не только приятными компаньонками, но и надежными союзницами.

Видишь, как оно....даже во сне, зависимость сформироваласьда я б и наяву также накурилась)) но вот незадача - во сне такая зависимость страшная началась...![]()
Сама видишь, сколько людей, в начале января 2019, вернулись на форум
Абсолютно опустошенные и не побоюсь этого слова, в отчаянии! Так что, лучше никогда, не предпринимать, второй попытки
Маришка, доброе утро и прекрасного дняС добрым утром, Катюнь!!! Отличного настроения и самочувствия тебе!!!
Спасибо за гороскоп!!! Прям взбодрилась:у нас как раз сейчас дома идёт спор) надеюсь сойдётся с гороскопом и именно моё мнение по тревожащему домочадцев вопросу, окажется верным,![]()






девочки, хорошего вам, дня

