14 #14_1 Мятные панды

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Что вы будете делать по окончанию этого марафона?

  • Присоединюсь к текущей стодневке

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток, команда! Всем, хорошего настроения и удачного дня).
s-dobrym-utrom-i-udachnogo-dnya-50510-7636207.gif
 
Привет! Неочень, но лучше чем вчера. Позавчера после тренировки принял летний душ, результат ломает как корейскую березу. Вирус походу. Давно мне уже не было так плохо. Я вчера там вас не очень?
@Саша Белый, Саша, давай выздоравливай. И, правильно, ребята говорят не накручивай себя. Мы не в институте благородных девиц. А говорить правильные вещи можно и нужно)
 
@-амид , Дмитрий привет!
Мне нужна твоя помощь Stickers-Spotty36
у меня не получается вставить логотип, пишет что много символов (но ведь у можно ставить три лого, правильно?)
посмотри пожалуйста Stickers-Spotty21
 
@-амид , Дмитрий привет!
Мне нужна твоя помощь Stickers-Spotty36
у меня не получается вставить логотип, пишет что много символов (но ведь у можно ставить три лого, правильно?)
посмотри пожалуйста Stickers-Spotty21
Поправил, можешь вставлять
но вообще советую старые логотипы либо убрать, либо объединить в редакторе картинок в один.
у нас можно 4 картинки в подписи у тебя: 1. счетчик, 2. логотип Сигнет, 3. логотип Магия благодарности - и четвертая была линеечка которая перестала работать и не было видно
 
у тебя же вчера получилось спойлер сделать. Тоже самое, только нужно ссылки на лого поставить в подпись ) Иди пробуй :):)
Пойду пробовать, что то у меня ничего не получается, ни новое вставить stickers_Persik21

Сейчас кофе выпью, глицын приму, успокоюсь stickers_Persik43и начну stickers_Persik36
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу