30 #30_1 Сказочные барабашки

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Куда вы пойдете после окончания 30-й стодневки?

  • пойду в 31-ю стодневку с другой командой/рандомно

    Голосов: 0 0,0%
  • в зависимости от анонса 31-й стодневки

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в зал ожидания рандомно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро барабашечки и на огонек заглянувшие:kiss:
утро.gif
 
@Клюква @Vorona87 @Натали02 @Вовочка
Гороскоп на сегодня — Водолей, 14.7.2019
Гороскоп на сегодня Водолей


Сегодня нужно уловить состояние, поймать волну, и тогда уже делать то, что задумано. Но есть опасность погрязнуть в спорах, разборках, интригах. Особенно неблагоприятно сегодня затевать домашние скандалы. Деньги – ключевой акцент всех сегодняшних переживаний и претензий. Постарайтесь никуда их не тратить и не вкладывать.

Не стесняйтесь прибегать к неофициальным источникам информации и не забывайте прислушиваться к подсказкам интуиции. Не удивляйтесь, если события этих суток примут неоднозначный оттенок. Один и тот же человек может одновременно создавать вам внутренний дискомфорт и помогать добиваться внешнего успеха.
Леночка, спасибо:kiss:
 
И как ощущения? Чувствуешь себя не курящей?
Не знаю ещё)) проснулась недавно ?
Понаблюдаю за ощущениями ?
А вообще легко стало, особенно по утрам, мысль покурить уже не приходит, раньше она была самая тяжёлая)) мозг - покурить надо! А я - низзя мы же бросили ) и так тяжело тяжело сразу))
А сейчас свобода :bounce:
 
Неее, я не такая ?
Давай тебя уговорим;):D
Не спасибо, я один раз в жизни в Нефтяной королеве участвовала в лохматом 2005, с треском там провалилась, и решила, что я все таки к умным, а не к красивым :rofl::rofl::rofl:
 
Не спасибо, я один раз в жизни в Нефтяной королеве участвовала в лохматом 2005, с треском там провалилась, и решила, что я все таки к умным, а не к красивым :rofl::rofl::rofl:
Тоесть это не про тебя? ????
32.webp
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу