30 #30_1 Сказочные барабашки

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Куда вы пойдете после окончания 30-й стодневки?

  • пойду в 31-ю стодневку с другой командой/рандомно

    Голосов: 0 0,0%
  • в зависимости от анонса 31-й стодневки

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в зал ожидания рандомно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Agafija @Sergei_ @1.Елена
Гороскоп на сегодня — Овен, 17.7.2019
Гороскоп на сегодня Овен


Сегодня следует обратить внимание на свое самочувствие даже в том случае, если ничто не беспокоит. Старайтесь не допускать нервных срывов и скандалов, неоправданных физических перегрузок. Проснувшаяся чувствительность позволит вам вспомнить свои давние привычки. Старайтесь не конфликтовать, так как споры заставят вас нервничать и будут отнимать душевную энергию.

Во взятых на себя обязательствах нужно соблюдать дисциплину, сдержанность, осторожность, пунктуальность. Возможны непродолжительные командировки по работе либо поездки, связанные с учебой или решением семейных проблем.
Леночка, спасибо за гороскоп ????
 
Я опять, что одна тут буду общаться?:eek:
А что делать? Раз ты тут последняя отпускница, хотя к тебе вроде Елена должна скоро присоединиться или наоборот пост сдал пост принял1lis26
 
А что делать? Раз ты тут последняя отпускница, хотя к тебе вроде Елена должна скоро присоединиться или наоборот пост сдал пост принял1lis26
Я в понедельник на работу. И мы вдвоем из семи человек будем работать, остальные в отпуске, так что да, потом тут сами будете буянить :ku:
 
Сегодня среда 17 июля 2019 года. 198-й день года по григорианскому календарю – до окончания года остается 167 дней.
Какой сегодня праздник: 17 июля 2019 года

Восход Солнца 05:00, Астрономический полдень: 13:15, Заход Солнца: 21:31, Длина дня: 16:31, Длина ночи: 07:29.


По календарю 17 июля отмечается 2 именин:
Андрей — в переводе с древнегреческого означает «мужество»;
Марфа — в переводе с древнееврейского означает «хозяйка».
Какие праздники отмечают 17 июля
Общие:
  • День дарения подарков;
  • День рождения «Диснейленда»;
  • Всемирный день эмоджи;
  • День международного правосудия;
  • День укоренившихся традиций.
Церковные:
День памяти преподобной Марфы
Этот день в истории
17 июля 1775 года — в США открыт первый в мире военный госпиталь;
17 июля 2014 года — крушение Боинга 777;
17 июля 1995 года — Европейский союз подписал торговый договор с Россией.
Кто из знаменитостей родился в этот день
17 июля 1947 года — принцесса Камилла;
17 июля 1949 года — Гизер Батлер;
17 июля 1954 года — Ангела Меркель;
17 июля 1958 года — Вонг Кар-Вай.
Народные приметы дня
Если много ос, то зимой будет холодно.
Будет ранняя осень, если листья желтые на деревьях.
Если Луна светит ярко, то скоро будет похолодание.


Лунный календарь
День благоприятен для планирования дел и упорной работы.
Постарайтесь вторую половину дня посвятить себе.
Самое время для путешествий.
 
Работай тогда, не истери:facepalm:
А я что делаю по твоему :eek:
Я в понедельник на работу. И мы вдвоем из семи человек будем работать, остальные в отпуске, так что да, потом тут сами будете буянить :ku:
Вот у нас примерно так же, потому мне приходится сидеть в болоте с электромонтерами и лазить по вышкам ЛЭП, их папо-мастера в отпуске все:rofl:
 
 
А я что делаю по твоему :eek:

Вот у нас примерно так же, потопы мне приходится сидеть в болоте с электромонтерами и лазить по вышкам ЛЭП, их папо-мастера в отпуске все:rofl:
Понимаю)) мы же северный народ так и живём, сейчас машин в городе в три раза меньше, все уехали. У нас даже день города во второе воскресенье сентября отмечают, вместо 5 июля, потому что не для кого :ku:
 
Половина вплавь ага ? на пароме, остальные поездом и самолетом
Я когда маленькая была, мы в Сургут тоже на пароме плыли на папиной волге, даже туда дороги не было, а сейчас ничего, аж до Тарко построили, правда в основном стременую бетонку с ямами:rofl:
 
2019-07-17-09-15-09.webp

День дарения подарков отмечается 17 июля 2019 года. Это интересный и приятный праздник. Его цель – подарить частичку себя, поделиться душевной теплотой, любовью, хорошим настроением.
Подарки чаще приурочивают к праздникам. Этот день дает возможность без причины, официального повода, конкретного торжества преподнести или получить ни к чему не обязывающий приятный сюрприз. Сделать сразу много подарков легко, ведь никто не ограничивает полет фантазии. Ее только нужно слегка подтолкнуть.
Человека порадует уделенное ему внимание – звонок по телефону, электронное письмо, видеосвязь по скайпу, записка на зеркале в прихожей с пожеланием удачного дня. Поднимет настроение улыбка. Подаренная от чистого сердца, она способна вызвать ответное чувство. Ценным подарком окажется день, проведенный вместе с дорогим и близким человеком. Для этого необходимо перенести важные встречи, отложить срочные дела и посвятить время тем, кто вслух или только взглядом просит об этом.
Одинокий человек также может в такой день преподнести подарок – погладить бездомную кошку, почесать за ухом выброшенного пса, угостить животное сосиской. Они непременно окинут его благодарным взглядом.
 
2019-07-17-09-19-52.webp

Кондиционер создает комфортный климат в здании. Он согревает, охлаждает, поддерживает влажность и проветривает помещение. Люди так полюбили это изобретение, что приурочили к его появлению праздник.
День рождения кондиционера отмечается ежегодно 17 июля.
День рождения кондиционера

Понятие «кондиционер» возникло в 1815 году, когда француз Жанн Шабаннес получил английский патент на способ кондиционирования воздуха и регулирования температуры в помещении.
На практике идею воплотили спустя 87 лет. 17 июля 1902 года доктор инженерных наук Уиллис Кэрриер сконструировал первый в мире промышленный холодильный автомат по специальному заказу Нью-Йоркской типографии. К этой дате и приурочили праздник. Примечательно, что эту машину заказали не для работников, а для проветривания помещения, в котором скапливалась влага. Она ухудшала качество печати. Патент на кондиционер Кэрриер получил 2 января 1906 года.
Наружные подвесные кондиционеры появились в 1931 году благодаря открытию фреона, который заменил используемый до этого небезопасный аммиак.
Интересные факты
Много лет лидерами по продаже кондиционеров были американцы. В конце 50-х – начале 60-х годов XX столетия их обогнали предприимчивые японцы, которые придумали сплит-системы (включают два блока: внешний и внутренний).
Африка – жаркая страна. Поскольку в ней низкий уровень жизни, кондиционеров в стране мало. Она занимает пятое место по их покупке в мире.
Евреи не включают кондиционеры в субботу, как и остальную технику, потому что это запрещено. Но евреи – находчивый народ. В субботу они действительно его не включают, так как не выключают устройство с пятницы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу