Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Только аккуратнее, башку десантнику не разбей)Ништ? с праздником. Пойду пару кирпичей о башку разобью, да в фонтан занырну)))
Доброе утроВсем доброго утра)
АндрейТак то ж ап свою. С криком за вдв???Только аккуратнее, башку десантнику не разбей)
Конечно споём, только развязывается и не обязательноВот это правильно, думаю ещё споём с тобой, вот только ращвяжусь и споём![]()

Ну Андрей, видимо, только оллинклюзив умеет)))Конечно споём, только развязывается и не обязательно![]()
Привет Лика)))Ну Андрей, видимо, только оллинклюзив умеет)))

Может стесняется, хотя я тоже из стеснительных))) но вчера переборола себя))))Ну Андрей, видимо, только оллинклюзив умеет)))
привет, Юляш)Может стесняется, хотя я тоже из стеснительных))) но вчера переборола себя))))
В общем, если не хочется светить личико на утуб, а душа поёт, записываем себя на диктофон и идём в аудио аналог утуб, результат под спойлером.Светик научи) только я как то так вроде записала))))
Светик, привет!В общем, если не хочется светить личико на утуб, а душа поёт, записываем себя на диктофон и идём в аудио аналог утуб, результат под спойлером.
Listen to Perfect by svetlana lvanova on #SoundCloud
![]()
Серж, приветище! Как сам! Как жив-здоров?Доброго утра, страна)
Я?Светик, привет!
Это ты поёшь, что ли?)
Супер крутое ХоккуХокку, Лика!Что за дела? Где Сергей наш @Сергей671 , че из норки не вылазит? У меня припасено пятничное хокку)) припасено, припасен, или припасена? Хокку это кто по роду?
Посмотреть вложение 969601
Юра, привет)Серж, приветище! Как сам! Как жив-здоров?
Как же так, Сереж?) Привет, наш хоккуист-Чегевара?Юра, привет)
Все хорошо. Голова не болит)
Вчера даже работы много сделал.
Как у тебя? Что тут нового, кто нибудь уже по женился?
Голос отпад!
Помолодел прям после баньки!Доброго утра, страна)
