Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А у меня вот наоборот. На работе вообще спокойно,а дома накрыло по-полной.Всем доброе утро. Да, вчера мне тоже плохо было пока был на работе. Домой приехал и все накаты как рукой сняло
Общение игры конкурсы- отвлекают оч даже. Дружная команда- мотивация быть в ней и не курить с ней.Я наверное чего-то не понимаю. Вкраце- поняла, что одна курить не брошу. Нашла ваш форум, чтобы найти таких же сострадальцев, которые хотят бросить курить, и вместе с ними постараться. Увидела у вас, что есть наставники которые помогут. В итоге что я вижу- огромное количество сообщений вообще не по теме. Я много работаю и зайти сюда имею возможность либо рано утром, либо поздно вечером. За время моего отсутствия очень много страниц с сообщениями, которые абсолютно не по теме. Вы тут флиртуете, обсуждаете животных, блюда разные, а все, что угодно... Я не успеваю за свободное время прочитать, что вы тут наболтали. Ищу хоть что-нибудь, что может помочь бросить курить, справиться с ломкой - не нахожу. Пустая болтовня ни о чем. Может не надо захламлять этот форум? Есть ведь другие форумы, где можно обсудить все эти темы, которые вы тут обсуждаете. Смысл тогда в этом форуме? Идет болтовня между ранее знакомыми людьми по темам, которые абсолютно не касаются поддержки бросающих курить. Ну реально, ребята! Посмотрите на себя со стороны! Идея очень замечательная, но со временем потеряла свое реальное предназначение. Закидайте меня палками, удалите отсюда, жалеть не буду..

)Абсолютно не согласен с тобой , потому что мне форум очень сильно помогает. И я тоже кстати работаю . И это не правда что здесь нет поддержки. Просто если наскоряк читать сообщения и делать поверхностные выводы , то можно сделать неверные выводы . На сто процентов согласен с предыдущем комментариемЯ наверное чего-то не понимаю. Вкраце- поняла, что одна курить не брошу. Нашла ваш форум, чтобы найти таких же сострадальцев, которые хотят бросить курить, и вместе с ними постараться. Увидела у вас, что есть наставники которые помогут. В итоге что я вижу- огромное количество сообщений вообще не по теме. Я много работаю и зайти сюда имею возможность либо рано утром, либо поздно вечером. За время моего отсутствия очень много страниц с сообщениями, которые абсолютно не по теме. Вы тут флиртуете, обсуждаете животных, блюда разные, а все, что угодно... Я не успеваю за свободное время прочитать, что вы тут наболтали. Ищу хоть что-нибудь, что может помочь бросить курить, справиться с ломкой - не нахожу. Пустая болтовня ни о чем. Может не надо захламлять этот форум? Есть ведь другие форумы, где можно обсудить все эти темы, которые вы тут обсуждаете. Смысл тогда в этом форуме? Идет болтовня между ранее знакомыми людьми по темам, которые абсолютно не касаются поддержки бросающих курить. Ну реально, ребята! Посмотрите на себя со стороны! Идея очень замечательная, но со временем потеряла свое реальное предназначение. Закидайте меня палками, удалите отсюда, жалеть не буду..
Доброе утро.Ох уж этот Т9!!!.Земля ему пуховикЯ уже исправил. Смартфон думает что он умнее.
Не,не один,я тоже прибабахнутаяда, интересная команда собралась... думал, что я один повёрнут на всяком разном. мне нравится транссерфинг Зеланда.
Согласна,но у некоторых реально нет времени и возможности участвовать в жизни команды,но помимо советов на 1 странице постоянно ,ежедневно вижу выбросы информации от Сергея,что делать в том или ином случае.Все можно найти на главной странице,или в том же анонсе,значок молнии(что нового?)Люди реально разные,возможности,как и потребности у всех разные.@Liano4ka - это раздевалка команды,созданная именно для общения,ведь многим надо это.Когда -,в начале моего отказа,я обратилась в команду с сильнейшим накатом,kаково же было моё удивление, когда ещё 3 недели я не закурила.А вот во время следующего я не пошла в команду,потому что понимала:заговорят и отговорят.И-в результате срыв.Я для себя вывод сделалаАбсолютно не согласен с тобой , потому что мне форум очень сильно помогает. И я тоже кстати работаю . И это не правда что здесь нет поддержки. Просто если наскоряк читать сообщения и делать поверхностные выводы , то можно сделать неверные выводы . На сто процентов согласен с предыдущем комментарием
Марина отметил !
Саня, всё нормально. Скоро будет.@Ли* возвращайся ! Многие люди срываются , я сам не раз срывался . Чтож поделаешь , зараза это такая ! Так что не ругай себя за срыв , прошу тебя , сохрани свой разум холодным, оцени причины и вперёд - пытаться дальше !
.
