- Сообщения
- 137.306
- Реакции
- 298.227
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 14.08.2019
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 27
Доброе утро Иринка!Утро началось с невозможного. Док сделала панкейки)
Посмотреть вложение 1042662

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Доброе утро Иринка!Утро началось с невозможного. Док сделала панкейки)
Посмотреть вложение 1042662

Доброе))Доброе утро Иринка!![]()
Даже не верится))))))) но соглашусь) нельзя быть идеальным)))) для победы над собой надо же что-то вредненькое победить, чтобы собой гордиться ))))Одна дама таяла день ото дня и под конец дошла до такого состояния, когда ей уже не помогали никакие лекарства. Я сказал, что за неделю поставлю ее на ноги. Мои слова подбодрили ее и окрылили надеждой, и она согласилась во всем меня слушаться. Тогда я посоветовал ей на четыре дня бросить курить, сквернословить, пить и объедаться и обещал, что она тотчас выздоровеет. Не сомневаюсь, что так бы оно и было, но больная сказала, что не может бросить пить, курить и сквернословить, потому что никогда ничем таким не занималась.
Вот так штука! Она не позаботилась вовремя запастись дурными привычками, у нее их не было. Теперь, когда они могли ей пригодиться, их не оказалось. Ей не на что было опереться. Она походила на тонущее судно, не имеющее балласта, и ей нечего было выбросить за борт. Да, какие-нибудь две-три дурные мелкие привычки, наверное, спасли бы ее, но она была моральным банкротом. Обзавестись такими привычками в молодые годы ей помешали родители – невежественные люди, хоть и вращались в лучшем обществе; а теперь было уже поздно. Какая жалость, право; но чем я мог помочь? О таких вещах надо думать смолоду, иначе на старости лет вам нечем будет бороться с болезнями.
Марк Твен

Я тоже отмечаю День 7 ноября - Красный День календаря, просто перенесенный на 4-е число))))А насчет Дня народного единства... Кто считает это праздником, С Праздником!
Мне с детства ближе 7 ноября. Кто помнит, тот поймет о чем я. Легкая ностальгия
Можно много чего говорить про СССР, про Режим и т.п. Но как я помню с детства, люди жили радостнее, и спокойнее что-ли. И эти праздники - Новый Год, 1 мая, 9 мая, и др. были действительно народными. Народ просто гулял, пили, не без этого, пели песни, веселились.
А сейчас какая-то показуха осталась, народ бухает, и всё. Ну да. на работу идти не надо.
да да помню, трусы одел и ушел)))Сергей! Ну всё же как положено. Вы мужчина - вам трусы и чемодан. Я леди - мне всё остальное)
Мелиска СПАСИБО!!! Сегодня обязательно надо единяться, обьединяться и вообщем как получиться))
С собой бороться как минимум неполезно. Это отнимает очень много энергии, сил и времени (жизни).Даже не верится))))))) но соглашусь) нельзя быть идеальным)))) для победы над собой надо же что-то вредненькое победить, чтобы собой гордиться ))))
) - чтобы себя полюбить, сначала нужно себя принять. Таким какой (ая) ты есть. Со всем своим негативом
в том числе.
В 90-е говорили, чего историю менять, надо оставить и строить новую. Потом 7 ноября превратили в непонятно, что и праздник из пальца вытянули.)))А насчет Дня народного единства... Кто считает это праздником, С Праздником!
Мне с детства ближе 7 ноября. Кто помнит, тот поймет о чем я. Легкая ностальгия
Можно много чего говорить про СССР, про Режим и т.п. Но как я помню с детства, люди жили радостнее, и спокойнее что-ли. И эти праздники - Новый Год, 1 мая, 9 мая, и др. были действительно народными. Народ просто гулял, пили, не без этого, пели песни, веселились.
А сейчас какая-то показуха осталась, народ бухает, и всё. Ну да. на работу идти не надо.