# 20_1 "Кошки Ассасинов"

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала

Куда вы пойдете после этой взлетки?


  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Дёся, привет, Денис!
Я уже и не помню, мы вчера или сегодня уже здоровались??
 
Уже хочу все это))
Леночка! Так будет ЭТО! Скоро будет! И это будет просто шокирующее чувство! Поверь! Я даже не ожидала и не предполагала, что здесь - в бездымном мире так ХОРОШО! Наверное лучше только в РАЮ! Я не курю совсем не долго, но ИЗМЕНЕНИЯ просто КОЛОСАЛЬНЫЕ! И только положительные!!! Ну только лишь первую недельку ( не буду лукавить ) немного будет трудновато, ну а потом все пойдет , как по маслу! :kiss:
 
@Будда
Паша
getSmile
 
Не вопрос!!! Могу попросить и нам добавят такую должность!!!))
только не засранец,а как то помягче,покультурнее))
А ты будешь записываться во взлетку?
Если запишешься,то только в капитаны тебя!! И никак иначе!!
А я ж еще в сотке? или так можно?
 
Ой, я тоже хотела сначало отложить до понедельника. А потом решила что перед смертью не надышешься ? через неделю будет также тяжело что и сейчас.
Молодец Машенька! Мудрое решение! Сегодня как себя чувствуешь? Я вот сейчас вспоминаю свои первые дни... Что греха таить... Сложно было... Но за то сейчас!!!!! Держись! Очень скоро полегчает :kiss:
 
Молодец Машенька! Мудрое решение! Сегодня как себя чувствуешь? Я вот сейчас вспоминаю свои первые дни... Что греха таить... Сложно было... Но за то сейчас!!!!! Держись! Очень скоро полегчает :kiss:
Я только проснулась, пока еще не поняла.:rofl: Держусь, вроде курить пока вообще не хочу!!))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу