34 #1 Ледниковый период

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала

Куда податься после стодневки?


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, тема действительно интересная ) У меня невестка любит это дело, ногти, ресницы и тд, но в то же время, она сама признается, что это портит ее собственные и ресницы и ногти. Может как-то не на постоянной основе этим заниматься ) А давать отдых ) Я кстати пробовала ресницы, походила 3 месяца, но мне неудобно с ними, тк я сплю бывает лицом в подушку )))
Попробуй не наращивать реснички, а ламинировать. Я делаю так. Раз в 3 месяца, примерно! Огонь!
Я не повернута, кстати, на губах и бровях и тп. Но ламинированные ресницы полюбила?
 
5623a6797f71c72f7339304fb4862840.gif
 
А вот песня Украины для Евровидения )

Это получше будет на порядок. Голос, музыка, общее качество.
Только смысл не очень понятен, украинский не понимаю. И что за фигня у неё на носу? Я отстал видимо от гаджетов современных.
 
Даже не знаю, мне кажется, что это просто скука, рутина, невозможность ценить то что имеешь и нехватка острых ощущений ) Но если даже в омут с головой, всё равно это временно, потом наступают такие же будни как и всегда )
Уровень гормонов с возрастом падает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу