Стильный Кед
Улыбайтесь - это всех раздражает ?
Доброе утро, друзья

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

И лапочки сложила) пузик подставила - чешите!!!Мы с Алисой желаем всем спокойной ночи!
Посмотреть вложение 1314716
Доброе, Лёшик! А мы ложимся) приляг и ты, подреми чуток) суббота!!!Доброе утро, друзья![]()
Леночка, привет ?Доброе, Лёшик! А мы ложимся) приляг и ты, подреми чуток) суббота!!!
Лена, приветПривет!![]()

Иначе ни как. Связь восстанавливаем... Так что бы не в ущерб работе предприятия . Последствия стихии.Рабочая суббота?: беспредел. .....
Санечка, приветДоброе утро, команда!

