Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
А я считаю, что главное в жизни это -секс! и это серьезно! Ведь когда женщина получает многочисленные качественные оргазмы у нее начинают правильно работать гормоны, она больше излучает феромонов, она постоянно ходит счастливая и всеми довольная! Опять же секс -это огромный стимул к зожу, потому как, чтобы тебя хотели, тебе надо хорошо выглядеть, а для этого нужен спорт и правльное питание! И к развитию интеллектуальному секс тоже стимулирует, разговоры разговаривать лучше с умным и образованным человеком, опять же такую тебя больше захотят! Когда много секса, не нужно пить и курить, потому что эндорфинов в сто раз больше получишь при занятиях сексом, а не при питье и курении и смысл тогда в этих вредных занятиях? Секс-лучшее средство от накатов! Поэтому, граждане дорогие, занимайтесь как можно чаще любовью и будет всем счастье! Да что там, если бы все люди это понимали и войны бы не было! Вот так!
Ппц как многабукаф написали... Лениво мне читать, так что сори, если буду баянить
Щитаю, что кто чего кому должен определяется в каждой конкретной ячейке общества (в данном случае - семейной паре). Если всех все устраивает - пофик, работает там жена, муж, дети, или они все живут на содержании у троюродной бабушки. ИМХО.