Я не о том что ты слилась..я о том,что у вас там творится,уехал я уже домой,посылку не надо,не в ней,я поражаюсь вашей крымской выдержке и терпении...
А что у тебя там,на съезде с трассы за шар стоит,не доезжая до новостроек многоэтажек!

проезжал мимо,на мост ехал. 36 часов не мог сканер пройти

.
Так что не думай,что я подумал про тебя
Тот адрес не актуален,забрал и детей и внуков пока на год,а там посмотрим.