11 #11_1 МастерГрад

Куда вы пойдёте после Зала Ожидания

  • Не пойду, и не уговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • В следующую сотку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15
@НатальяИванова , Наташа, с Днём рождения!!
eacaa8233b6080c052c846c10e7d4baa.webp
 
Я не о том что ты слилась..я о том,что у вас там творится,уехал я уже домой,посылку не надо,не в ней,я поражаюсь вашей крымской выдержке и терпении...
А что у тебя там,на съезде с трассы за шар стоит,не доезжая до новостроек многоэтажек! ;)проезжал мимо,на мост ехал. 36 часов не мог сканер пройти :facepalm:.
Так что не думай,что я подумал про тебя
Тот адрес не актуален,забрал и детей и внуков пока на год,а там посмотрим.
Саныч,вот ты прям...не знаю как не материться, ты мимо меня проехал :ku:
Шар, это выезд из нашей деревни, ты был так рядом:banghead:
А так у нас чс
Да, я после больницы закурила, потом двое суток не курила
 
Я не о том что ты слилась..я о том,что у вас там творится,уехал я уже домой,посылку не надо,не в ней,я поражаюсь вашей крымской выдержке и терпении...
А что у тебя там,на съезде с трассы за шар стоит,не доезжая до новостроек многоэтажек! ;)проезжал мимо,на мост ехал. 36 часов не мог сканер пройти :facepalm:.
Так что не думай,что я подумал про тебя
Тот адрес не актуален,забрал и детей и внуков пока на год,а там посмотрим.
Очень жаль, что вышел из переписки, были вопросы ( хотя бы такие.....ну мог бы намекнуть, что мимо едешь, я б маме сказала 1lis9
Как то не по честному
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу