11 #11_3 Тихий омут дев

Но физрук у вас строгий будет. Отчёты каждый день о выполнении утренней зарядки..
stickers_Persik42

.. а пройденный шаги за день можно в беговую приносить )

stickers_Persik27
Не-не, я на такое не подписывалась.
Role Playing Reaction GIF by Hyper RPG
 
И с собакой стала выходить гулять.
 
Но мои умные часы не всё считают:frantics:
 
Доброе Бодрое :kiss:
Зарядку сделала, отжалась :skip:
Наверное, поедем сегодня грибные места проверять :dance:
 
Итак, девы, я вас поздравляю!
У нас будет целых два гурмана!
Один с пп едой, другой...чё будет, то и кушайте.
9 мая:wub:Саша мой приедет, а мужик любит вкусно покушать, ну и я с ним заодно:facepalm:
Так хочу в аэрогриле кучу вкуснях приготовить.
С 18 мая снова будет полезная еда.

Dance Cat GIF
 
Доброе Бодрое :kiss:
Зарядку сделала, отжалась :skip:
Наверное, поедем сегодня грибные места проверять :dance:
Доброе! ☀️
Умничка! Держи медальку! 🥇
И я сделала хорошую зарядку до и после пробежки на свежем воздухе, и немного пробежалась, мне тоже медальку. 🥇
А мы сегодня на великах поедем кататься на весь день и пикник будет на природе. Погода прекрасная, лето включили) :bounce:
 
Итак, девы, я вас поздравляю!
У нас будет целых два гурмана!
Один с пп едой, другой...чё будет, то и кушайте.
9 мая:wub:Саша мой приедет, а мужик любит вкусно покушать, ну и я с ним заодно:facepalm:
Так хочу в аэрогриле кучу вкуснях приготовить.
С 18 мая снова будет полезная еда.

Dance Cat GIF
Не-не, я на такое не подписывалась.
Role Playing Reaction GIF by Hyper RPG
 
Поздновато для подснежников, сирень уже скоро зацветёт). У нас сегодня первый тёплый день в этом году, +21, все разделись до футболок. Здравствуй, лето! ☀️
У нас и листьев нет🌳
 
Культ еды – это когда мы ищем в тарелке то, чего не хватает в жизни: спокойствия, радости, любви, отдыха. Еда может дать вкус, но не может дать смысл.
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу