11 #11_3 Тихий омут дев

Сейчас одну сделаю
 
GridArt_20260502_151046198.webp
 
Ой, вчера как раз покрасилась и промахнулась с оттенком. Несколько лет из него выходила без осветлений, ждала пока отрастёт, корни красила на тон светлее и тут по ошибке, заказала по акции 3 пачки краски и снова мой предыдущий цвет. Поняла это, когда краску смыла 🙄 Снова шоколадно-каштановая.
Это судьба.
Записала
 
Забрала гурмана из оставшихся))
Вообще не про меня, ну буду делать))

Какие есть пожелания?)
Кто что хочет узнать?) кому что хочется/надо?)
 
Думай, как рассада, выгляди, как рассада, будь рассадой
Я их всё-таки купила. Дети и рассада довольныIMG_20260502_171036.webp
 
Забрала гурмана из оставшихся))
Вообще не про меня, ну буду делать))

Какие есть пожелания?)
Кто что хочет узнать?) кому что хочется/надо?)
Побольше диетических рецептов из сезонных овощей и фруктов )
 
Поздновато для подснежников, сирень уже скоро зацветёт). У нас сегодня первый тёплый день в этом году, +21, все разделись до футболок. Здравствуй, лето! ☀️
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу