- Сообщения
- 8.557
- Реакции
- 19.196
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 25.08.2024
- Метод
- Никоретте
- Лет курения
- 20
Всем утро.
У нас дубак дома.
Вчера отопление отключили, всю ночь мёрзла.
Через час на работу на весь день ухожу.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Всем утро.




Мы уже неделю так живёмУ нас дубак дома.
Вчера отопление отключили, всю ночь мёрзла.


Давайте, пора ужеДавайте уже назовёмся?
Посмотреть вложение 2316815

Название уже естьДоброе утро!
Давайте нозовёмся и кэпа надо бы выбрать. Кто нас всех отмечать будет?
![]()



