11 #11_3 Тихий омут дев

Всем утро.
У нас дубак дома.
Вчера отопление отключили, всю ночь мёрзла.
Через час на работу на весь день ухожу.
Вот торта тебе на работу
IMG_20260501_074820.webp
 
  • Сердечко
Реакции: Gala
Доброе утро! ☀️
Давайте нозовёмся и кэпа надо бы выбрать. Кто нас всех отмечать будет?
1lis37
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу