11 #11_3 Тихий омут дев

Но физрук у вас строгий будет. Отчёты каждый день о выполнении утренней зарядки..
stickers_Persik42

.. а пройденный шаги за день можно в беговую приносить )

stickers_Persik27
 
Но физрук у вас строгий будет. Отчёты каждый день о выполнении утренней зарядки..
stickers_Persik42

.. а пройденный шаги за день можно в беговую приносить )

stickers_Persik27
:skip: я сегодня зарядку сделала, 20 раз отжалась )))
 
@Vivien Li, а огород считается?
Ещё бы! Конечно считается!

IMG_7254.webp
 
Но физрук у вас строгий будет. Отчёты каждый день о выполнении утренней зарядки..
stickers_Persik42

.. а пройденный шаги за день можно в беговую приносить )

stickers_Persik27
Мне это нравится 🙌
Идеи зарядок тоже будут?))
1lis1L
 
Ой, как будто сложно назвать))
Карамельный у меня какой-то))
Записала.
Просто я надеюсь, что мы все не закурим никогда в жизни, у нас будет выпускной ролик, а так как я люблю все заранее делать, мне надо подготовиться.
 
Записала.
Просто я надеюсь, что мы все не закурим никогда в жизни, у нас будет выпускной ролик, а так как я люблю все заранее делать, мне надо подготовиться.
Уже интересно 😻
 
Состав участников:
  1. @Элениэль
  2. @murmulis
  3. @Инесса Самара
  4. @Ментол
  5. @Vivien Li
  6. @Gala
  7. @NimbleLint
Мне нужен цвет ваших волос
Ой, вчера как раз покрасилась и промахнулась с оттенком. Несколько лет из него выходила без осветлений, ждала пока отрастёт, корни красила на тон светлее и тут по ошибке, заказала по акции 3 пачки краски и снова мой предыдущий цвет. Поняла это, когда краску смыла 🙄 Снова шоколадно-каштановая.
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу