Я, пожалуй, отчитаюсь. ❤



Лучшие моменты дня:
– Сегодня и мою дочь выписали, мы завтра идём в садик. Радость-то какая!
– слушала музыку в "вконтакте" почти 3 часа без рекламы, куда она делась представления не имею, но это было круто.
– творческие порывы нашли выход, и все было прекрасно.
– открылась перспектива немножко подзаработать.
– все время хочется спать из-за дождя, и если я лягу, то точно усну. Проблем со сном нет совсем.
Минусы не писать?
Лучшие моменты дня:
– Сегодня и мою дочь выписали, мы завтра идём в садик. Радость-то какая!
– слушала музыку в "вконтакте" почти 3 часа без рекламы, куда она делась представления не имею, но это было круто.
– творческие порывы нашли выход, и все было прекрасно.
– открылась перспектива немножко подзаработать.
– все время хочется спать из-за дождя, и если я лягу, то точно усну. Проблем со сном нет совсем.
Минусы не писать?



поздравляю !!!! Как я тебя понимаю 


