12 #12_1 Некурящий спецназ

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Куда вы пойдете после окончания Взлетки?


  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про маринованный слышал что вкусный, но пока не пробовал.
Который надо грызть продаётся в отделе приправ. Он по виду чем-то напоминает мармелад.
Фото скинуть не могу, плохой интернет
Кстати, с первым местом тебя в беговой. Молодчина!
Спасибо за наводку и за поздравление! Доброе утро!
 
Всем доброе утро! Я в отпуске на три дня! Завтракать будем?)
s1200 (4).jpeg
 
Приятно познакомиться, Алина!:kiss:Жуй сухофрукты, фигура наше всё. Я не курю с 28 января, чувствую себя прекрасно,наконец-то меня не беспокоит назойливый утренний кашель!!!Я участвую уже во второй взлётке,а также перешла на пп,чтоб летом быть красоткойminion15
И мне приятно! А ещё очень радостно слышать, что ты очень довольна, что не куришь. Неужели прям совсем не накатывает? Я срывалась после месяца некурения. А фигура, да, надо заняться :inlove:
 
Спасибо! Я про имбирь на форуме услышал, хотел купить, попробовал, не понравился. Потом как то проходил мимо приправ, попросил ещё раз попробовать, второй раз лучше, купил, теперь жую, вперемешку с сухариками.
Надо тоже вкусненький поискать, мама такой засахаренный покупала, вкусный и острый, про имбирь заговорили и сразу роллов захотелось, мне лишь бы пожрать :D
 
Последнее редактирование:
В чем доброе утро! Ну что ж одеваемся в свои коричневые наряды и вперёд в новый день!
#не курю 12.03
Точно! Коричневое! Не люблю этот цвет, но чего не сделаешь ради искусства)))
Привет! Отмечаю, спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу