Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Не,не,НЕ!Я вот утром подошел к лукошку,достал свою кошку.Чмокнул её в нос,"До вечера любовь моя!"и пошел ветром гонимый.
А выхожу на улице,а там одни и те же
своих псов выгуливают и в снег и в мороз и в дождь.И не объяснишь другу,а давай сегодня не пойдем?
Не,не,НЕ!Я вот утром подошел к лукошку,достал свою кошку.Чмокнул её в нос,"До вечера любовь моя!"и пошел ветром гонимый.
А выхожу на улице,а там одни и те же Посмотреть вложение 320589 своих псов выгуливают и в снег и в мороз и в дождь.И не объяснишь другу,а давай сегодня не пойдем?
Моя сегодня лежала себе на кровати, дремала. Я забежал в комнату одеться. Услышала мой голос, вся вывернулась наизнанку и давай урчать
Тут жена решила улучить момент и погладить ее по пузу...
обшипела, дала лапой по руке и отвернулась в другую сторону
...моя кошка!
А почему не на месте?Моя кошка!Кровинушка...А как встречает каждый день когда прихожу.Тут на днях в комнате закрытая оказалась,и выйти не смогла.С кошкой реальная истерика приключилась.