К. Seagal
Гуру
Лен, веришь-нет: позавчера получил первое за всю историю вождения письмо счастья...превышение на 36км/ч...500руб....оплатил 250 по ФЗ..Кость,видя твой темперамет,даже представить чо ты на дороге вытворяешь))))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Лен, веришь-нет: позавчера получил первое за всю историю вождения письмо счастья...превышение на 36км/ч...500руб....оплатил 250 по ФЗ..Кость,видя твой темперамет,даже представить чо ты на дороге вытворяешь))))
Начало было на стоянке))) все чешут головы...кто лопатой машет, кто ногами))) А тут завёл, перемахнул через сугроб и упылил)))Особенно приятно в такую погоду парковаться в сугробах ))))
Когда пузотерки даже близко к ним подъехать не могут ))
Пенсия на горизонте, а он скоростной режим превышать!Лен, веришь-нет: позавчера получил первое за всю историю вождения письмо счастья...превышение на 36км/ч...500руб....оплатил 250 по ФЗ..
Начало было на стоянке))) все чешут головы...кто лопатой машет, кто ногами))) А тут завёл, перемахнул через сугроб и упылил)))
Первый раз в жизни....видно знак повесили, а я прощёлкал....и камеры везде. Скоро по той дороге опять в родник поеду и посмотрю повнимательнее..Пенсия на горизонте, а он скоростной режим превышать!
С завтрашнего дня, вроде, начинаются морозцы...Это еще морозов нет. А то просто, ЗАВЕЛ, уже вызов общественности и куча завистливых взглядов! )))
Первый раз в жизни....видно знак повесили, а я прощёлкал....и камеры везде. Скоро по той дороге опять в родник поеду и посмотрю повнимательнее..
Нам тоже обещают лютую такую неделькуС завтрашнего дня, вроде, начинаются морозцы...
Хм-м-м...езжу не очень часто и не агрессивно (уже)....подумаю..Они сейчас с этими камерами с ума посходили. Радардетектор надо покупать.
Окупится довольно быстро
Настоящий февраль, отличная зима!Нам тоже обещают лютую такую недельку
На исксе Континенталь 4х4 айс контакт.Серёг, у тебя какая резина?
Если межгород катаешь, полюбому сгодится. Бывает задумаешься, а скорость уже того... а тут торговцы полосатыми палками в засаде! ))Хм-м-м...езжу не очень часто и не агрессивно (уже)....подумаю..
я теперь навигатор включаю,он о камерах предупреждает)))А раньше постоянно отчисления делала)))Лен, веришь-нет: позавчера получил первое за всю историю вождения письмо счастья...превышение на 36км/ч...500руб....оплатил 250 по ФЗ..
Да уж, зима в этом году прям настоящая! Со снегом, морозами и оттепелями )Настоящий февраль, отличная зима!
Навигатор о стационарных в основном предупреждает. Но бывают и спонтанные засады )я теперь навигатор включаю,он о камерах предупреждает)))А раньше постоянно отчисления делала)))
у него Дюрекс,помнишь пару дней назад покупал)))Серёг, у тебя какая резина?
Контики не катал...но по тестам суперская резина. Мишки ещё нравятся...но тоже не катал. Катал Купер дисковерер ( не понял) и сейчас на Бриджах близзак(отлично)..На исксе Континенталь 4х4 айс контакт.
На маленькой - бридж шипованный.
А пипка на конце-это типа шип?))у него Дюрекс,помнишь пару дней назад покупал)))
Кстати, тоже хорошо по снегу идету него Дюрекс,помнишь пару дней назад покупал)))