Nero
LP
А представь как мне было радостно, я деньги свои отжал сегодня, и на форуме потом сразу натолкнулсяО !
Блин !
Я чуть планшет не выронил из рук.
Манюнечка аву поменяла ..
Я пожалуй никуда не пойду а останусь тут ..

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А представь как мне было радостно, я деньги свои отжал сегодня, и на форуме потом сразу натолкнулсяО !
Блин !
Я чуть планшет не выронил из рук.
Манюнечка аву поменяла ..
Я пожалуй никуда не пойду а останусь тут ..

Плохо все. Ужасно. Коллапс ..кабельКак дела,Влад?
Что объективно плохо?Плохо все. Ужасно. Коллапс ..
Поэтому я и непоехал на деньгами сегодня )))А представь как мне было радостно, я деньги свои отжал сегодня, и на форуме потом сразу натолкнулся![]()
О !
Блин !
Я чуть планшет не выронил из рук.
Манюнечка аву поменяла ..
Я пожалуй никуда не пойду а останусь тут ..

В тропических морях будет жарко. [emoji1][emoji106] еще 100 дней впереди, она еще ни так удивит )))
Упорядоченное движение малекул нарушилось и они стали совершать беспорядочные маневры амплитуда и скорость которых становились все больше и больше. Это зафиксировали наши лаборатории на Камчатке.Что объективно плохо?
иди в задУпорядоченное движение малекул нарушилось и они стали совершать беспорядочные маневры амплитуда и скорость которых становились все больше и больше. Это зафиксировали наши лаборатории на Камчатке.
Понимаешь о чем я ?
[emoji182]иди в зад
иди в зад
Как же я вас люблю![emoji182]


Я тебя люблю, не придумывайБрайс пойдёт пошастает. Его тут никто не любит

Сегодня,стоя в очереди,чтобы выкупить билет в Пушкинский,разговорилась с дамой. Она приехала из Питера на 2 выставки в Третьяковку и в Пушкинский.
Рассказала,что в Питере все картины импрессионистов,имеющиеся у Эрмитажа, разместили в выставочном зале Главного штаба ,получилась шикарная экспозиция,потому что достали все картины из запасников.
Так и захотелось,как она на день съездить в Питер))))
Навеяло
еще 100 дней впереди, она еще ни так удивит )))
Я думаю правильно нашу стодневку ассоциировать с каким то плаванием !А в точку)))
А страсти то Испанские кипят)))
Эх, нарушителей то по реям надо гнать))) а не в трюмы сажать)) они там ром тырят ))Я думаю правильно нашу стодневку ассоциировать с каким то плаванием !
Не просто каботаж Калининград Роттердам а именно в те времена когда большая часть земного шара была белым пятном.
Было опасно неизведанно но от этого ещё интереснее и увлекательное.
Поэтому я за Эспаньелу !
Пральна. Пусть проверяют бегучий и стоячий такелаж )))Эх, нарушителей то по реям надо гнать))) а не в трюмы сажать)) они там ром тырят ))