12 #12_4 Aloha

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9fd0fd6b17e3e271f78f562fe9b493b4.jpg
 
Спят еще все... остынет же;) просыпайтесь!!! Вредно много спать!!!

putin_59417313_orig_.jpg
 
Ну ладно тогда, не теряйте меня)) не курила и не пила вчера.

Ушла варить кофе

1nu.jpg
 
Дорогая команда мы победили в игровой!!!! Спасибо за активное участие @Catrina, @Busik, @Masay, @Sunny2409, @RedCat, @павел124321, @screamerss. Кого забыла, не обижайтесь, а просто сообщите!!!
Мои подсчеты)
12_1 Нирвана - 120
12_2 Española - 140
12_3 Smile - 49
12_4 Aloha - 306

Возможно, в курантов они будут чуть другие, было много путаницы. Немного отличаются подсчеты. Но мы первые в любом случае!!!!!
Ура!!!;
Но мне грустно.... Мне понравилось очень!!
 
Доброе!
Ты спишь вообще когда - нибудь?
Когда бросаю,постоянно проблемы со сном!Сплю невообразимое количество часов,кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?Как сократить часы сна и оставаться бодрым?
 
Когда бросаю,постоянно проблемы со сном!Сплю невообразимое количество часов,кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?Как сократить часы сна и оставаться бодрым?
Я думаю это процдет.... Когда нибудь...
Аналогично спать хочу всегда, вроде сплю достаточно, но с утра как старый чемодан... Хотя я жаворонок и с утра обычно была бодра и весела.. может никотин так подстегивал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу