Le$enok
V.I.P
Умничка!))) Отметила) Вот и новый стимул для тебя появилсяДа все хорошо, на новой работе премируют за некурени, так что 06.05 не курю
![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Умничка!))) Отметила) Вот и новый стимул для тебя появилсяДа все хорошо, на новой работе премируют за некурени, так что 06.05 не курю
![]()

Я подожду голосования. Пойду или туда или в соткуСвета жизнь такая штука... Нельзя знать наперёд...
Свет пошли во взлётку?))

В сотку могут не взять, т.к у тебя не пройдена взлеткаЯ подожду голосования. Пойду или туда или в сотку![]()
![]()
Инна голосование повесим непереживай)) Сколько человек проголосует командой вас перекинем))Подскажи, пожалуйста, в стодневку самим записываться или командой пойдем?
в сотку и не надо. ЗадалбливаетВ сотку могут не взять, т.к у тебя не пройдена взлетка

Я тут)) Шашлыки не елаА где у нас Кира @Kira-winner ?
А ещё @Светлана789 и @Оленька) ?
Шашлыки лопаете поди на природе?)))


Привет, ленивчики!![]()

Как у вас дела тут?)Оу, какие люди и без охраны!![]()
Пихни. Сейчас внутреннее состояние такое...не вернусь.Не хочу.Не моё.@BESЬКА ты так и не ответила, может тя в шанс пихнем? Вроде хорошо себя ведешь)
Ты где пропадала?))Как у вас дела тут?)