Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я тоже. Мне даже страшно последнее время от этого. Я это с декретом связывала.Я не помню ни хрена последнее время.
Привет всем, че вы все о болячках и о болячках ??? Чем больше о болячках думать тем больнее болит !!! Даже то что абсолютно здоровое и то заболит !!!)
То есть у тебя за это время не восстановилась память? Грустно блинЯ тоже. Мне даже страшно последнее время от этого. Я это с декретом связывала.
А тест на Альцгеймера есть, я даже в прошлой стодневке не него ссылку давала. Сейчас уже наверно и не найду..
Надо стихи учить, каждый день по четверостишию, в принципе, это всем полезно, но нам, похоже, необходимоТо есть у тебя за это время не восстановилась память? Грустно блин
Ага, при болячках про сигареты меньше думается, или совсем не думается !!! Шикарный метод - пусть болит но не курю !!!)ПРивет! Мы и стараемся не думать, только вот болячки с этим не согласны, и все время о себе напоминают
Социума мало. Нашла тест на раннего Альцгеймера.То есть у тебя за это время не восстановилась память? Грустно блин
Всем доброго времени суток)))У кого нибуть были сильные физические ломки(болезни,простуды)после бросания курить и кто курит большую часть своей жизни?
согласна !Надо стихи учить, каждый день по четверостишию, в принципе, это всем полезно, но нам, похоже, необходимо
Ну, не знаю. У меня сейчас перманентный тупняк, без проблесков сознания и реакция нулевая.согласна !
вот еще нашла такой совет в разделе про здоровье https://ne-kurim.ru/forum/threads/tuman-v-golove.37184/#post-1960030
Шоколада я хочу, раньше дети делили на троих, теперь я примазался к дележу)))))согласна !
вот еще нашла такой совет в разделе про здоровье https://ne-kurim.ru/forum/threads/tuman-v-golove.37184/#post-1960030
Игорь, я только сегодня с подругой общалась по этому поводу...Ощущаю себя старой склерозной клячей! Мало того, что болячки все разом обострились, так еще везде свои вещи забываю, что мне не свойственно!Я не знаю с чем это связано. Только я себя чувствую старым маразматиком с альцгеймером.
Я, человек органайзер, я помнил все. Я запоминал без записей все часы и даты когда кому из моей семьи куда нужно.
Я не помню ни хрена последнее время. Все суставы разваливается и болят. Может и осень. Только предыдущими осенями не было такого. Одна мысль, что это все же пройдёт.
Из плюсов дышать стало несоизмеримо легче
Блин, я ж еще вчера мороженого хотелаШоколада я хочу, раньше дети делили на троих, теперь я примазался к дележу)))))
Спасибо))но мне кажется я скоро сама крякну,,,от побочек здоровой жизни..)))болею уже..40 дней)))
рассмешилА у меня наоборот,
Я сегодня с утра на работе высказался, смену принял, подходит полушеф и интересуется почему то то плохо сделано.
Я состоял подумал и сказал ему спросить у сменщика ибо я как собака, все понимаю а сказать не могу
только надо брать именно горький , с большим содержанием какао , 2 дольки каждый день полезно всем!Шоколада я хочу, раньше дети делили на троих, теперь я примазался к дележу)))))
у меня нормально всеРебята, а у вас сегодня нет проблем с цитированием и ответами?
У меня, цитаты только после двадцати обновлений страницы вставляются, а если кнопку "ответить" нажать, то совсем ничего не вставляется
Горький я могу есть в одно жало, его никто не ест)))только надо брать именно горький , с большим содержанием какао , 2 дольки каждый день полезно всем!