Танюшка68
местный житель
ну да, пожалуй , это главное )И все живы!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ну да, пожалуй , это главное )И все живы!
Ничего трудного. Мне и те три то не лезли. Каждый завиток бронхов чувствуются, горло дерет, затянуться толком не можешь, кашель, голова болит, кружится, тошнит, во рту кака... Вобщем жесть!)))ты молодец , что сразу остановилась , мне кажется , что это трудно
В тот день явно кому то фортануло!Если бы я тогда не покурила, я бы кого-нибудь убила. Так что лучше так))) цифры ничего не значат, главное результат. Не курю-это для меня главное.

И все живы!
ну да, пожалуй , это главное )
А так то Юлечка у нас добрая.Мы все знаем.
Просто под горячую лучше не попадать.

Привет !Приветики!

Как делишки в стране?Привет !![]()
Привет!))Приветики!
Так я и сказал,что добрая.Наговор если кто другое подумает.Ну это я образно написала)))
Ни одна букашечка не пострадала))
Юлюшка ты сорвалась?Привет!))

Так я и сказал,что добрая.Наговор если кто другое подумает.
Ну бывает муж за печень переживал.Опять же из лучших побуждений.Для праздника хотела,да и то только подумала.
да я и не думала, это у него сразу мысли глобальные!)))Ты что, Альвина!?))) мы же с тобой это обсуждали уже))) давненько это былоЮлюшка ты сорвалась?![]()
Привет сынулька!!! Работа бъёт ключём, и всё по голове

...Да ещё человечка одна на больняк свалила....Вобщем год начался "удачно"(((*Так я и сказал,что добрая.Наговор если кто другое подумает.
Ну бывает муж за печень переживал.Опять же из лучших побуждений.Для праздника хотела,да и то только подумала.



Фух!!!!!Ты что, Альвина!?))) мы же с тобой это обсуждали уже))) давненько это было


И ничего смешного))) у меня печеночных торт был под угрозой

ужас !сегодня с ночи...было -38...

Мы мой срыв ещё тогдашний обсуждаем))Фух!!!!!
А я как всегда...чёт не то прочитала видать...![]()