Ищу совета 152# Маска от 17.11.2018

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала
Вообще у меня, особенно в последнее время, прямо сам замечаю - такой словесный понос, можно сказать диарея. Я хожу и всякую хуету несу без перерыва. Вы скажите - Слава, мы вощем-то и без этого твоего признания за тобой давно это заметили. Но то, что происходит на форуме - это отголоски, эхо. Вот Даша сказала, что я ее уже заебал просто сил нету никаких уже. А я остановится не могу и все. Я это к чему все. Просто не факт, что чувак это все осознанно так на телку свою несет. Он может и сам не хочет, но оно автоматически все выпрыгивает. Вы ж не можете волевым актом запретить жопе поносить. Какое-то время сдерживаешь, а потом получается катастрофа, причем в месте совершенно неподходящем. Тут мне кажется надо найти какой-то баланс и компромисс.
Я тут недавно читала, что много пиздят люди со слабой психикой. Холерики или меланхолики. Последнее меня вообще удивило.
 
Ласково главное)))
Меня тоже повеселило. Но подзатыльники и поджопники .. это не нормально ваще ниразу. Ладно в игрищах там.. мы иногда с мужем подушками швыряемся, там можно поджопник словить случайно. Но вот так, стоишь, посуду моеешь и тебе поджопник . ..ласково так, с любовью)..
 
Кста, вспомнила бывшего. Он был тренер по карате. Он ,конечно, просто так лещей не давал, но когда дурачились частенько мог руку заломить, или ногой пнуть больно. Короче, козел. Хорошо, что что расстались, у меня от таких либидо чахнет
 
Кста, вспомнила бывшего. Он был тренер по карате. Он ,конечно, просто так лещей не давал, но когда дурачились частенько мог руку заломить, или ногой пнуть больно. Короче, козел. Хорошо, что что расстались, у меня от таких либидо чахнет
Я насильников только в сексуальных игрищах могу припомнить. Ну типа как один товарищ меня утопить хотел в ванной, джакузи-пати у нас было)) Бывший муж так вообще до такой степени боялся мне какую-то физическую боль причинить, что даже во время секса подушку мне под голову совал. Не-не, чет я такого не могу представить даже. Ну щекотунчик не в счет.
 
Маска, надо вашего мужа отстегать.
Подоминировать над ним. Ощутить себя госпожой.
Возможно, он подсознательно вас провоцирует. Эдакий латентный мазохист.
 
Маска, надо вашего мужа отстегать.
Подоминировать над ним. Ощутить себя госпожой.
Возможно, он подсознательно вас провоцирует. Эдакий латентный мазохист.
Да он потом подсядет, заебется стегать.
 
Да все ж просто ёпта. После фразы пизда тупая надо табуреткой давать по хребту. Возникнут стойкие ассоциации и все будет хорошо.
 
с мозгами и глубиной, да и вообще... а таких, вот ... почти и нет :(

Не почти, а вообще нет.
С мозгами и глубиной не женятся или женятся случайно как-то.
Наличие мозга требует разнообразия во всём.
 

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу