Ромбакс
V.I.P
Она же мамкаПрикормила, приручила!![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Она же мамкаПрикормила, приручила!![]()
Ну так ты же сорвался в перерывах?Ну я ж тут, но так через пол года обычно , кажись
нее, сейчас нормально, схемка стоит на солнечной батарейке и при вспышке поляризация включается.А вот как, слушай я думал они постоянно темные
ну да, было делоНу так ты же сорвался в перерывах?
Может и плохо это, видишь зайчики то пришлинее, сейчас нормально, схемка стоит на солнечной батарейке и при вспышке поляризация включается.
Ну щас взлетку потом в соткуну да, было дело
ну да, мир ваще не совершенный))Может и плохо это, видишь зайчики то пришли
Только сорвавшимся, у них получается как старт с нуля, если счётчик некурения больше ста дней, какая уже взлетка, только наставникомА после сотки можно во взлетку?

Я же в сотке)). После одной взлетки)). Там нет требований о трех взлетках. Есть только требование что больше трёх взлеток подряд нельзяА чего в сотку берут и после одной взлетки?
нее, сотки это скушно. Весь драйв во взлеточкахНу щас взлетку потом в сотку

Он не специально ? Просто видимо его кто то дезинформировал вот он и поверить не может

Надо против солнца старую одевать наверноену да, мир ваще не совершенный))
А вот оно чегоТолько сорвавшимся, у них получается как старт с нуля, если счётчик некурения больше ста дней, какая уже взлетка, только наставником![]()
Ах вот оно какЯ же в сотке)). После одной взлетки)). Там нет требований о трех взлетках. Есть только требование что больше трёх взлеток подряд нельзя
А почему в сотках скучно?нее, сотки это скушно. Весь драйв во взлеточках![]()
Спокойной ночиСпокойной ночи!Всем снов!
![]()
Да ты же мой хорошийОна же мамка

Да даДа ты же мой хороший![]()