Джой
V.I.P
- Сообщения
- 25.932
- Реакции
- 44.809
- Не курю с
- 05.05.2019
Не меня.
Там это...
Говорит, что он.. Блин?
Клюкву обкатывал?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не меня.
Куда идти кого искатьДа ладно?
Кто смог, у него же лопата была!
Эгейское я дома в греции )А на каком море?)
Я вообще не пойму что тут происходитМеня обкатали?
, меня @Ириска_ позвала, о чем то спросила и сама убежала

Аа)Эгейское я дома в греции )
Кто он, и куда он меня обкатывал??Не меня.
Там это...
Говорит, что он.. Блин?
Клюкву обкатывал?
Дома а сегодня олимп проезжал там дальше хороший пляж естьГде отдыхаешь?
Я в чёрном 16 лет купалсяАа)
А у нас дома в Крыму на Чёрном-сегодня было хорошо, без ветра))

Ты таки нашел свою лопатуКуда идти кого искать
Посмотреть вложение 966204

Ну ты у него спроси куда ?Кто он, и куда он меня обкатывал??
Аа)
А у нас дома в Крыму на Чёрном-сегодня было хорошо, без ветра))
Слабаки, приезжайте на нашем Карском купатьсяЯ в чёрном 16 лет купался![]()

Да? Где?)Я в чёрном 16 лет купался![]()
Да у кого спрашивать то???Ну ты у него спроси куда ?
Я в гаграх родилсяДа? Где?)
Далеко не достать, так а Греция большая, у кого есть стирка, стирайте ГрециюЭгейское я дома в греции )
Кого я могла???

Абхазия?Я в гаграх родился
О да, это резервнаяТы таки нашел свою лопату![]()