Джой
V.I.P
- Сообщения
- 25.932
- Реакции
- 44.809
- Не курю с
- 05.05.2019
3 всего)Кого я могла???
Ни че не понимаю, мне пойти страниц этак 10 ранее перечитать?![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
3 всего)Кого я могла???
Ни че не понимаю, мне пойти страниц этак 10 ранее перечитать?![]()
Пока копаю ))))Да у кого спрашивать то???
Рома вон сам ничего не понял, но копает? или закапывает?
Конешно!! У меня перчатки нету но есть носок)
Ты же его нам подарил???Конешно!! У меня перчатки нету но есть носок)
О даБлин мне срочно нужна еще одна медаль, чтобы брешь в нижнем ряду закрыть![]()
Иди играй с небухашкеБлин мне срочно нужна еще одна медаль, чтобы брешь в нижнем ряду закрыть![]()
Мне и так в небухашке сегодня цветочек подарилиИди играй с небухашке
Дают медали почём зря)

Блин, как долго я ходила, уже закопалиЛадно ждем @Ириска_ придет и разрулит, кто меня куда закопал

Рооома? Тут же, возможно, дети...?
Не, не закопали))Блин, как долго я ходила, уже закопали![]()
Вы дверь забыли закрыть

А ты писала возможнЫ, да?Рооома? Тут же, возможно, дети...?
Какие дети, это форум 18+, тут только котята ?Рооома? Тут же, возможно, дети...?