привет.. я никуда не хочу пока...Надюш, привет. Ты сама дальше куда решила?
лето ..
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
привет.. я никуда не хочу пока...Надюш, привет. Ты сама дальше куда решила?
здрасти... свой кабинет имеется?Неееее, какие наставники... Но если очень захочешь, можешь Талгатычем меня звать?
Чойта, го капитанить в 16_1!!?привет.. я никуда не хочу пока...
лето ..
йа??што ты...Чойта, го капитанить в 16_1!!?
Да откуда! По-старинке ужздрасти... свой кабинет имеется?
И не говори.Выпускной - закачаешься! ? ? ?
Ты там поаккуратнее, как-то помягше сообщи ей, что мы уже того, прилетеле!@Деградант, Юрий, тут такое дело...
Короче. Соня не в курсе. Она ещё летит. И упорно не курит, на борту ж низя.
Я ей скажу наверное, а? ?

Умница, запомнил)))Не курю