Metallic
Форумный Йети
И мы счастливыыыы
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
И мы счастливыыыы
Ну в любом случае , любые побочки от табекса - это временно. И они не страшнее, чем побочки курения, которые бесконечны- так я себя утешала). И не зря. Табекс давно уже забыла, и не курю же вот)Я уже сейчас и не вспомню), но помню что боялась засыпать, чтобы только ничего не приснилось)))))
Точно от табекса? Такие побочки у Чамписка описаны, я из-за этого его пить не стала и на табексе бросалаКстати Табекс у меня тоже есть, с ним действительно здорово бросать, настроение остаётся хорошим и на сиги не тянет, но у меня на них такие сны бешеные снились, как на яву, меня они напрягали)))
НАверное у каждого по разному.Точно от табекса? Такие побочки у Чамписка описаны, я из-за этого его пить не стала и на табексе бросала
Чпокичпоки?снилисьНАверное у каждого по разному.
Я вон выше писала - мне такие суперские сны снились, такие реалистичные, мне очень нравилось наоборот, и книжки читать не надо).
Я расстраивалась только, что каждую ночь - новый сюжет, вот если бы еще с продолжением
Ну надо же) а у меня не было таких снов блин, как так тоНАверное у каждого по разному.
Я вон выше писала - мне такие суперские сны снились, такие реалистичные, мне очень нравилось наоборот, и книжки читать не надо).
Я расстраивалась только, что каждую ночь - новый сюжет, вот если бы еще с продолжением
Нет)Чпокичпоки?снились
А мне порнуха или эротика и перекуры и причем пачку во сне выкуривалНет)
В основном фентези, разные футуристические миры)
Может потому, что люблю читать такие книжки, богатый набор данных в подсознании).
Если руководствоваться Юлиной логикой, то понятно, какие фильмы ты предпочитаешь и какие отложились на подсознании ?А мне порнуха или эротика и перекуры и причем пачку во сне выкуривал
Почему меня так удивило словосочетание "Юлина логика" ?Если руководствоваться Юлиной логикой, то понятно, какие фильмы ты предпочитаешь и какие отложились на подсознании ?
Ошибочка ,я думаю эт связано с скачком гормонов после отказаЕсли руководствоваться Юлиной логикой, то понятно, какие фильмы ты предпочитаешь и какие отложились на подсознании ?
Не не, я не отговариваю от Табекс, он хорошо работает?, это я просто впечатлительная))Ну в любом случае , любые побочки от табекса - это временно. И они не страшнее, чем побочки курения, которые бесконечны- так я себя утешала). И не зря. Табекс давно уже забыла, и не курю же вот)
Ну я поняла)Не не, я не отговариваю от Табекс, он хорошо работает?, это я просто впечатлительная))
Это точно))) Настрой и мотивация, возможно, самое главное в этом деле))) У меня как раз с этим были проблемы((( И опять же сайт помог, в дневниках много интересного для себя нашла)))Так то да, только к битве следующей надо готовиться тщательней )) войско там, оружия набрать )))
А то так можно до конца жизни бросать ?
Аааа, Войска Дяди Васи))) Респект!Вдвэшники
пф....сдается мне это не Табекс ))Кстати Табекс у меня тоже есть, с ним действительно здорово бросать, настроение остаётся хорошим и на сиги не тянет, но у меня на них такие сны бешеные снились, как на яву, меня они напрягали)))
Нет, со спиной проблемы))) Даже бегать не могу из за неё же))) Но я много хожу, йогу пытаюсь освоить)))Скакалка есть?